FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Две жизни

Две жизни

16694
1
Жизнь первая.
- Привет Леха!
Откуда-то из серой массы раздался знакомый голос...
Метки: Про жизнь   друзьями   истории   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
81
Scolot 8 лет назад
Мда. Сам вот сижу, и думаю о том, что надо валить от своей "любимой". Познакомились когда я еще студентом был, жили на мои приработки. Потом чем дальше - тем больше, я постепенно менял работу, улучшая свое материальное состояние. В итоге нашел хорошую работу, где за очень хорошие для нашего горда деньги отработал почти десять лет. Как итог -одна ипотека, вторая ипотека, которую сейчас плачу. Но в прошлом году случилось неприятное - сократили. Я, чтобы не сидеть просто так, устроился в охрану, сейчас получаю около 20 тысяч, плачу из них почти 16 тысяч за ипотеку. Одновременно с этим открыл ИП, и пытаюсь его раскрутить, ну просто кризис, и это сейчас чуть посложней чем без него, одновременно работаю в охране. Так вот через некоторое время после сокращения началось - "Я тебя кормлю, я тебя содержу, ты вообще не мужик, и т. д. и т. п." То есть я через неделю после сокращения уже работал в другой организации, пытаюсь вытянуть свое дело, а меня вместо того чтобы поддержать еще и тыкают постоянно куском хлеба и углом, за который я кстати и оплачиваю ипотеку. Зато когда на примете появилась раскрутка своего бизнеса, я услышал как заработанные мной деньги уже планируются на ремонт и т. д. Да она сейчас зарабатывает часто (не всегда) больше меня, но я не думаю что за все эти годы я заслужил такое. Ребенок уже взрослы, есть внук.
Вот и думаю, если еще раз ткнет меня хлебом и углом, свалю нафиг. Оставлю ей дом, да как впрочем и все что нажили. Буду отдавать ей половину ипотеки, и пускай живет как хочет, раз я её так нагружаю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−6
65
ameliant 5 лет назад
Victor495 +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
35
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
8
Показать ещё 20 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?