FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
 На кого работает российское телевидение?

На кого работает российское телевидение?

5463
2
Средства массовой информации, следуя логике, необходимы для того, чтобы информировать население. Вопрос только о чем информировать?

Источник:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−223
−192
Hans Kloss 8 лет назад
Но ведь в противовес тому что написал аффтар,советские фильмы так же показывают.Только почему то они не пользуются популярностью у молодежи-слишком они скучные.А негатив -притягивает,как магнит,повышает адреналин,ну даже те ж фильмы германики.
Хотя из последнего мне понравилась российская комедия "Овечка долли была злая"-снято как раз в старом добром стиле,вот и делайте вывод-если захотят -все можно снять,даже сейчас.
−192
Hans Kloss Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 8 лет назад
звезда,культура,5канал,1канал-советских полно-их даже в 90е не прекращали показывать
Во-вторых, а двадцать лет не прошли даром, когда тебя пихают определенным видом еды, другой уже и не хочется.
Дык может и не надо?Мои одноглазники посмотрев звездные войны,в 91м,гостью из будущего без смеха уже не могли смотреть.
А если брать фильмы 30х годов,чёрно белые,с громким звуком-то они вообще сегодня не актуальны.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−60
zedsd3ad _Tango_ 8 лет назад
вот напишите мне вы даун или что ? кто то где то строит ПЛАНЫ по парабашению СУКА целой земли он по твоему будет сука БЕГАТЬ ЛИСТОВКИ РАСКИДИВАТЬ ??*??! НУ ТАК ВОТ МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО О ЭТИХ планах! а ты узнал и пишиш все не так даказали и тд а мне сказу все понятно стало !
−60
zedsd3ad _Tango_ 8 лет назад
да чета меня понесло, извини .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Тоша 8 лет назад
При совке было заепись настолько, что он аж внезапно накрылся песд.. А по телеку да, кубанские казаки и Надя прилетела в Моську к Мягкову с веником
259
Володя 8 лет назад
Слова нет, а жопа есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?