FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя
Тайны кёльнской истории

Тайны кёльнской истории

5189
2
Кто стоит за кёльнскими изнасилованиями.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
499
Denny_cos 10 лет назад
простыня, метлой мести время прошло, пришло время действовать, пока не поздно... ИМХО
Показать все 7 ответов
392
noname 10 лет назад
Толерантность - на самом деле страшная штука. Это же не равный к равному. Это терпимость. Другими словами - ты урод, но так и быть, я буду на тебя смотреть и не блевать тебе в лицо. Т.е. я сам себя приучаю к тому, что терплю всякую мерзость возле себя, приучаю маньяков, что они такие же члены общества и сам факт их существования норма. И еще больше убеждаю их, что они могут творить, что хотеть. Почему за права нормальных людей не борются, потому что они никому не мешают. Тихо живут, никого не трогают. Дое***ться не к чему, соотв и шантажировать потом не за что
Комментарий удален
137
379
Одна проблема,анализ проводится с точки зрения обычного культурного европейца, а надо ставить себя на место дремучего араба. После этого поступки не будут кахаться совсем уж странными и нелогичными.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Рамиль 10 лет назад
В России проблем совсем нет наверное.Сейчас диванные эксперты Мухосранска научат глупых европейцев как жить и строить Европу.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?