FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Рыжий пушистый шпион Рыжий пушистый шпион
Интересные исторические фото, которые привлекут Ваше внимание

Интересные исторические фото, которые привлекут Ваше внимание

29519
39
Предлагаем вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.
×
Метки: истории   картинки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Ярмольник, Абдулов... то есть нам врали?? секс в Советском Союзе был?))
−12
P T 10 лет назад
Офигеть - на самой первой фотке возле лошади - Роуэн Аткинсон (Мистер Бин)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Sokol 10 лет назад
"Лицо войны" - шедевр. Как точно бьёт искусство. Кукрыниксы изображали бандитов и поджигателей войны всегда страшными, с уродливыми фигурами и лицами, непропорциональными частями тела.

А в реальной жизни лицо у войны совсем другое. Лицо человека, готового кидать в топку войны тысячи людей ради своей задницы в кремлевском кабинете. Готового поссорить на долгие десятилетия народы Украины и России, готового опорочить Россию перед всем миром. Он опустил россиян в глазах цивилизации и выставил их дикарями.
473
Алексей Глядченко Sokol 10 лет назад
Посмотри для начало на цирк в Киеве ))
405
Андрей Sokol 10 лет назад
Ворона ты
496
Евгения Sokol 10 лет назад
Порошенко по сравнению с Путиным получается добрая фея и на счёт всего происходящего не причём чтоль ?
236
DAs Алекс 10 лет назад
Это костюм телесного цвета, присмотритесь...
35
Димитрий 10 лет назад
В байк клубы женщин не брали в то время.
Показать все 9 ответов
−174
Sokol Ванька 10 лет назад
На этом его таланты и заканчиваются
−174
Sokol Вован 10 лет назад
на тебе? ложись на живот - вдую
188
ROW ROW 10 лет назад
ДДТ - инсектицид, применяемый против комаров, вредителей хлóпка, соевых бобов, арахиса
так бы и написал в простонародном употреблении "дуст"..вообще безвредная штука ..ага
Показать все 7 ответов
46
Sinister Gomofob Jhon Flint 10 лет назад
Свистоперделки какие-то, а не мотоциклы, хардкорные байкеры, а тем более "Ангелы Ада" не ездили на 2рядных двигателях объемом 300 кубиков.
46
Sinister Gomofob 10 лет назад
Хотя наверное такие доставились только членам. А вагины катались на херне на фото.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?