FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Петиция к вице-премьеру Шувалову

Петиция к вице-премьеру Шувалову

21170
5
Уважаемый Игорь Иванович, на днях узнал, что вы с семьёй проживаете в особняке площадью 4000 м2, расположенный на участке 7,5 га в деревне Сколково под Москвой. В свете недавно произошедшей девальвация рубля, введенных экономических санкций и сокращении зарплат всем россиянам (кроме работников Газпрома), а также госпропаганды "экономить на расходах россиянам", предлагаю Вам стать примером такой экономии, а именно...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
and-shaman 8 лет назад
как уже [мат] а л и эти слуги народа ! когда же они все попередохнут !
162
Андрей 8 лет назад
А воруют правительства практически во всех странах! Главный вопрос в том, чтоб воровали, а не разворовывали "в край" (намекаю на Украину, Молдавию и т.п.)! А ещё бесят эти либеральные нытики!!! Из-за вас вечно ноющих уродов и вечно пеняющих на Гейропу мы уже в 17 году раз просрали страну!!! Надеюсь В.В. в этот раз вас, как гнид передавит! А так не ныть нужно, а работать!!! Прежде чем обвинять вся и всех, задумайся, а что ты сам сделал для того, чтоб тебе же лучше и жилось?!
−1
Andrey Андрей 8 лет назад
О**енный аргумент. Правительства практически всех стран воруют, хуле. Может ты еще на наркош и шалав равнятся будешь?
162
Андрей Andrey 8 лет назад
Не нужно сравнивать [мат] с пальцем, тем более если даже не понял сути ответа! Или так разгорячился от того, что сам никто [мат]ить ничего не можешь, тогда как, другие могут!
162
Андрей 8 лет назад
Автор, так для уточнения - это не Сколково, а Заречье, по-соседству с Зареченской средней школой. Кстати, школу также достроили и отреставрировали, что внешне она даже не очень отличается от дома Шувалова.
162
Андрей astrakhaner 8 лет назад
Я уточнял географическое положение данного дома, а не строил предположения о причине появления у Шувалова таких денег! А то, что закрыли этот санаторий нужно задавать вопрос продажным Главе поселения и руководству санатория!
259
Правдолюб 8 лет назад
259
Правдолюб 8 лет назад
Обожаю такие посты !!! По комментариям с фальшивыми оправданиями явных мерзавцев сразу видно сколько человеков являются троллями с Ольгино или откуда там. Для меня эти лУди одно из двух, либо полицаи во время ВОВ, готовые ради своей шкуры продавать себя и соотечественников, либо праституты, которые анально за деньги. Интересно, а какая такса у них за дизлайк ? ;)
39
Igora 8 лет назад
пусть имеет, главное чтоб майдана небыло
1
александр 8 лет назад
все просто как мычание . в свое время пользуясь служебным положением по-дешевке скупил землю в сколково, а потом втюхал медведеву совсем по другой цене тоже пользуясь служебным положением. бартер сука
Комментарий удален
−243
Показать все 10 ответов
73
blackffffff 8 лет назад
угу, по заверениям украинских сми у Путина то ли сын, то ли дочь, за границей предположительно зверюшка неведомая, но очень богатая, у которой миллиарды на счету, и тут тоже человек вдруг случайно узнал, поверьте ему на слово, потому что хоть вы его и не знаете, конечно, конечно. Мы верим слухам и не знакомым людям на слово. То, что чиновники зажрались. Это да. То, что их нужно от силы 20% от текущего количества + чтобы получали 3-4 средних зарплаты максимум, это тоже да. То, чтобы не было никакой не прикосновенности - тоже необходимо. Но всякого рода система новостей ОБС уже замучила. Напрочь.

Вопрос: в Англии (как и в других монархических государствах) многие дворяне/перы/представители парламента имеют поместья похлеще, как и цари в царскую эпоху нашей империи. Так почему не возникает вопросов к ним?-) Почему это считается нормальным?
93
Kristobal blackffffff 8 лет назад
в англии сэры, пэры (то бишь дворяне) наследуют имущество от предков, им его еще король артур в основном за бранные заслуги отписал. а у нашего шувалова имущество за пару лет образовалось и не понятно за какие заслуги и перед каким отечеством... вот как то так.
73
blackffffff Kristobal 8 лет назад
конечно, мы вам верим, но в основном все сэры и пэры - не более, чем удачные торгаши. и это раз. второе: кто тебе сказал, что вот это точно имущество Шувалова? За пару лет? Потому что так говорят в интернете? Или?
0
Aleksandr Fjodorov blackffffff 8 лет назад
А Великобритании, тоже коррупция, не стоить быть такими наивными ! Это я вам с места вещаю...
Показать ещё 51 комментарий (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?