FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
В бой идут старики

В бой идут старики

6685
2
Интересный момент, на который надо бы обратить внимание: вчера в Сирии на 63-м году жизни принял боевое крещение стратегический бомбардировщик Ту-95 - самолет, ВПЕРВЫЕ ПОДНЯВШИЙСЯ В ВОЗДУХ ЕЩЁ ПРИ СТАЛИНЕ! Это беспрецедентный случай в истории мировой авиации и рекорд, который вряд ли когда-нибудь будет побит.

Источник:

Метки: Россия   авиация   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Влад 8 лет назад
Самый "старый" Ту-95 1986 года выпуска. Самый "молодой" Б-52 покинул сборочную линию Боинг в Вичите 26 октября 1962 года.
Это так, для справки. Старичок, ага.
Комментарий удален
−572
456
Ринат 8 лет назад
Я не помню когда был сделан ВАЗ 2101, но вот сосед на нем летает так что Мерсы отдыхают. А ТУ-95 аппарат такой, что шороху навел так, что а амеры до сих ох...вают. Я учился в институте и на военке мы изучали МИГ-21. Офицеры (преподаватели) говорили:"Микоян и Гуревич сделали подарок Советской Армии", вначале не понимал подарка, а потом... А МИГи до сих есть - заслуженные "афганцы"
217
Aleksei S 8 лет назад
Игиловцы получили пи*дюлей ,еще и от Сталина ))))))))Птица хорошая и,вот оно качество,что даже сейчас он способен ,выполнять боевые задачи.
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
15
Евгений 8 лет назад
да что бы ИГИЛ мочить в сири, вот для чего подняли....
62
Евгений 8 лет назад
сколько сразу спецов в военной авиации появилось!И что вы тут делаете,стесняюсь спросить?!Пиз..уйте самолеты разрабатывать,коль такие умные!
62
Евгений Антон 8 лет назад
Я бы пошел,но инвалидов принято пропускать!Так что шагайте ка вы сами по намеченному маршруту.
Комментарий удален
−672
218
Политик 8 лет назад
Ну все ждём от амеров ,типа у русских самолетов не осталось. Ему же в музее место. Дали повод
Комментарий удален
−672
45
Bogdan Deledyvka sokolov 8 лет назад
А на ТУшках розы развозят?
168
Иван sokolov 8 лет назад
Жаль что тебя, нечить сраная, не угандошил.
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−178
Показать ещё

На что жалуетесь?