FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Игривый песец Игривый песец Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем
17 предметов личной гигиены, которыми ни в коем случае нельзя делиться

17 предметов личной гигиены, которыми ни в коем случае нельзя делиться

209910
20
Включить все анимашки
Конечно, если вам нравится умываться грибком и чистить зубы желудочной инфекцией, то можете пренебречь этими советами. Всем остальным – прочитать и взять на вооружение!
×

Источник:

Метки: гигиена   инфекции   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
158
Roman Hrudetskyi 10 лет назад
скопипижжено из буржуйского сайта.. у нас это не действует!
0
Иван Грозный 10 лет назад
Предохраняйтесь...
391
Iollo 10 лет назад
Ну еще скажите что нельзя жевачку одну на двоих пожевать :)
95
Александр Губин 10 лет назад
Бррррррррррррр Я довольно брезглив, НО
355
Вика 10 лет назад
Автор болен - это очевидно. Половина всего - полный бред. А про ВИЧ и гепатит так ваще сказки. Автор, людей не пугай
3
Елена 10 лет назад
В жизни нет мелочей: будем внимательны!
115
Yevgeniya Shapiro 10 лет назад
напомнило)))
93
Andrey Pugachyov 10 лет назад
О!ещё пол в бане
98
General Bardak 10 лет назад
[мат], простите за французский.
54
FordMustang 10 лет назад
Очередные страшилки типа ууууууу! Вас везде поджидают микробы и грибки! Вобросите все это! Вернитесь в светлое прошлое! Люди были чистыми и незаразными!
Осилил до половины и вырубил.
103
Alex * 10 лет назад
Что за хрень?!
55
bright plasticine 10 лет назад
У автора чуть что "испачкалось" - сразу за спирт
. К сожалению, даже спирт не защитит его на 100% (интересно, а он поможет при инфекциях, передающихся воздушно-капельным путём?
Тут придётся принимать внутрь для дезинфекции).
Теперь жду от него пост о том, как ездить в метро, не дышать там и ничем ни до чего не дотрагиваться. А то спирта не наберёшься...
Показать ещё 29 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?