FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Фильмы, которым зрители поставили высший балл

Фильмы, которым зрители поставили высший балл

29245
21
Фильмы, которым зрители поставили высший балл
×
Метки: Высший бал   зрители   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
338
shinal87 8 лет назад
Тоже можно с список добавить...
240
Сергей Б.С. александр глухов 8 лет назад
Сделай свою подборку и выложи. Обсудим.
Автор все же потратил время, подборка не с бухты-барахты.
Как сделать "академическую" подборку лучших фильмов для кого-то - не вопрос. Только тогда нужно учесть туеву хучу разных факторов, работы будет до черта.
Зато потом заполняешь пунктики типа "Страна, пол, возраст, образование, национальность, настроение, ...", жмешь на кнопочку и получаешь список лучших фильмов для той целевой аудитории, в которую попал. :)
240
Сергей Б.С. александр глухов 8 лет назад
Автор по крайней мере стартовал тему, нашел рецензии, не противоречащие его мнению. Это все же работа.
"Нравится-не нравится" - на вкус все фломастеры разные.
Просто утверждать - "подборка атцтой" - легче всего. 5 минут трудов и думать не надо.
А вот конкретно слабину фильма показать - тут уже думать надо. Посмотреть его перед этим весьма желательно :) .
Я вот половину подборки отсмотрел давно, а по подборке и отзывам сделал вывод - 2 последних фильма если и буду смотреть, то только под пивко и треп в компании. Может в этом году такое получится...
240
Сергей Б.С. александр глухов 8 лет назад
Какое "такое же будет"? Высказал мнение (5 мин. потратил), обоснований никаких - "думаю у опытных мнение такое же будет". За опытных типа думаешь? А СВОЕ мнение - обосновать никак не можешь. Пичалька... Шпаненок, "ЗА МНОЙ АВТОРИТЕТЫ СТОЯТ", пищащий. А авторитетов-то и нету...
Рекомендую подумать на тему - "мне это не нравится, но это не значит, что ВСЕ вокруг, кому это нравится, ИДИОТЫ. Они ПРОСТО другие. Не такие как я."
Каждый идиот и каждый гений уникальны. Разница в том, что гений куче народа делает "ништяки", а идиот даже себе "ништяков" сделать не может...
И вернемся к истокам:
"все хрень" - было в начале.
"про остальные кино я не воевал и не сидел думаю у опытных мнение такое же будет" - сейчас. От "все хрень" - отмазался. С понтом.
А дальше что?
"Дяденьки, не бейте, я детдомовский" - так? Когда выяснится, что опытным ты неинтересен (мягко говоря)?
240
Сергей Б.С. Rainman74 8 лет назад
Бан только на территории РФ - он обходится. Похуже будет, хлопот больше. Но совсем закрыть - фантазия. Торрент-трекеры и придумали, чтобы обходить запреты.
138
Kanny 8 лет назад
статья украдена, баян!!!!!
446
АлексейИльин 8 лет назад
ЭЙ эй эй, Интерстелар? Не то что не дотягивает. АщЩе не вывозит.
93
ЕвгенияСмирнова АлексейИльин 8 лет назад
в принципе не плохой фильм , о нудный
240
Сергей Б.С. Russo Turisto 8 лет назад
В этой подборке практически любой американец найдет фильм на свой вкус. А что эти вкусы не совпадают почти полностью у фермера, клерка и IT-шника - так оно всегда так.
Т.е. подборка - "любой что-то интересное найдет". А Поттер не включен, поскольку детский. Тут детишек мало.
Я так понял тему. Ну и можно легко распихать фильмы по "потребительским аудиториям".
Типа ура-патриот USA - смотри "Спасти рядового Райана". Тут и забота о рядовом американце, и победы Штатовских вояк в невозможных условиях.
А я СОВЕРШЕННО не поверю, что у этого Райана не было "лапы", например. Если таковой случай спасения вообще был. И что такое вообще оказалось возможно.
Комментарий удален
−304
444
ник 8 лет назад
кароче, бла бла бла, идите смотреть марсианина
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−304
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?