FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Другая реальность:мастера фотошопа превращают простые фотографии в удивительные картины (40 фото)

Другая реальность:мастера фотошопа превращают простые фотографии в удивительные картины (40 фото)

73693
40
19
Обрабатывать фотографии начали буквально в тот момент, когда появились еще первые даггеротипы. Спустя более чем столетие люди, вооруженные всевозможными компьютерными программами, все также пытаются изменить реальность. У кого-то это получается лучше, у кого-то - хуже. В том и другом случае нужно приложить немало трудов. Да и знания не помешают. Судите сами! Другое дело, что реальность она и в Африке реальностью.

Источник:

Метки: фотошопы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
93
Злая@ 9 лет назад
красиво конечно,но блин везде обман....
456
SK 9 лет назад
зашибись круто!
95
Антон Степанов 9 лет назад
Резюме: Толстые похудели, страшные похорошели, а там где и так все неплохо, просто накинули прикольный фон...
Каждый хочет быть красивым, слава богам, что придумали фотошоп. (сарказм)
Показать все 8 ответов
178
Ой сколько крови и нервов уйдет чтобы фотошоп освоить. не прогру на телефоне, которая мордаху красивой делает, а настоящий фотошоп с кучей фильтров и ручной настройкой. Я баловалась когда то коллажами. Иногда 2 дня сидишь, чтобы готовый урок повторить. Когда последовательность действий уже по полочкам разложена для нужного эффекта (коллажа) или что там хочется. А когда сама творишь, так тут вообще пипец. Нужно зарание алгоритм действий продумывать, прежде чем за работу браться. не все так просто: вырезала и воткнула))
178
Это та же ручная работа. можно применить готовую опцию "картина маслом", а можно мазочки по монитору вручную выписывать
Комментарий удален
−145
3
Ferid Quluzadə 9 лет назад
Supet
Комментарий удален
−76
Комментарий удален
−457
1
Filip Filin wilddewill 9 лет назад
Комментарий удален
−457
Показать ещё 35 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?