FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
15 искренних и вдохновляющих советов от красавиц размера плюс

15 искренних и вдохновляющих советов от красавиц размера плюс

31112
16
15 моделей и блогерш размера плюс поделились своим опытом и рассказали, как бороться с онлайн-травлей, полюбить себя и перестать зависеть от мнения незнакомцев. У этих девушек есть, чему поучиться: например, уважению и любви к собственному телу, а еще – тому, что не стоит писать в интернете то, что не осмелился бы сказать человеку в лицо, и лучше десять раз подумать, прежде чем нажимать кнопку «отправить».
×

Источник:

Метки: plus-size   девушки   модель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Arisha Kazimiroff 9 лет назад
пышечки нынче в тренде =)
у большинства девушек на фото - большие проблемы с обменом веществ. им врач нужен, эндокринолог хороший.
и уж конечно, никому не нужны злопыхательства тощих дур в каментах =)))
203
Милка Шоколадка Core 9 лет назад
А комплекция тоже играет роль кстати. Не обязательно кушают без конца.
19
Алексей 9 лет назад
Стремные модели какие то))
103
ziza 9 лет назад
Жалкое оправдание свой лени и обжорству, с весом надо бороться, я не худышка и понимаю, до идеального тела надо работать, а не запускать себя,а то будет еще хуже. подобные блоги созданные для поддержки ленивых задниц!!!!!! я при весе 75 не очень радуюсь своему телу, а если там все 90 и более, фуфуфу
428
Maestrov 9 лет назад
Вкусы у всех разные, некоторые "модели" симпатичные даже, но во всем нужна мера! У меня есть знакомая пара так вот он весит кг 50 наверное, а она под 90 наверное. Он ее даже не приподнимает, а она его на руках носит)))
Показать все 8 ответов
0
ЭйрМанн Татьяна 9 лет назад
Легко вас разочаровать)
44
Максим 9 лет назад
Фу-фу-фу!!! Наглая пропаганда американских жирух. Надо лечить таких особ, а не говорить: "Она смелая"!! Это проблема.
Комментарий удален
−176
4
Bill Weasley 9 лет назад
Есть симпатичные. Для меня важны правильные черты лица и чтоб складок особо небыло. На худышках кстати все недостатки лучше видны ( кривые ноги, черты, сплющенная маленькая грудь). А тут все надуто и выглядит даже эстетичней.
1
Екатерина Лис 9 лет назад
Это правда.От гомосексуальных модельеров пошлО.Но пухленькая и жирная -разные веши.
Комментарий удален
−475
102
Ibimot 9 лет назад
Итак, дети, что мы видим? 2 категории толстух. 1-я категория, модели. Условно годные. 2-я категория, блогеры. Отвратительные жиробасы, которые нашли оправдание своей отвратительности в поддержке таких же никчемных жиробасов в сети. Не годные.
Показать ещё 29 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?