FISHKINET
Хотел сфотографироваться со Сталлоне

Хотел сфотографироваться со Сталлоне

174266
3
Но какой-то мужик с сигарой влез в кадр и испортил фото!

Источник: imgur.com

Метки: Кадры   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
393
ВладимирМонченков MrAlexas 9 лет назад
Ага, и просрать здоровье на всю жизнь ))))))
96
zheka 9 лет назад
Сука всю фото испортил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox 9 лет назад
аватар петух баянистый
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Михаил Субботин 9 лет назад
смотрю с тебя требовали на зоне)))
−257
Saveli Beloborodoff 9 лет назад
Так пинка под зад надо было дать. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
depox Saveli Beloborodoff 9 лет назад
а потом те в зад бы дали)))
298
ФомаГутман Новый пользователь 9 лет назад
MHP (Maximum Human Performance) производит спортивное питание с 1997 года. Основная идея компании MHP заключается в предоставлении наиболее эффективного спортивного питания высокого качества, основанного на исследованиях и испытанного спортсменами
452
Kaupervud 9 лет назад
даа какой-то дедуля)
195
Жорж 9 лет назад
такой мелкий
Показать ещё 31 комментарий (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?