FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
23 фотографии, демонстрирующие несчастных мужчин, вынужденные ходить с женой по магазинам

23 фотографии, демонстрирующие несчастных мужчин, вынужденные ходить с женой по магазинам

93306
23
Отношение к шопингу у мужчин и женщин очень сильно отличается, и весёлый аккаунт в Инстаграме в очередной раз это доказывает. Знакомьтесь: несчастный муж — miserable_men олицетворение всех скучающих мужчин со всего мира, спящих на лавочках, что-то лениво жующих или читающих в торговых центрах и ждущих, когда же, наконец, жёны вернутся из бесконечного похода по магазинам.
×

Источник:

Метки: Приколы   магазины   мужчины   ожидание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Тетяна 8 лет назад
господи 21 век, я фотку отправляю или по скайпу связываюсь если нужен совет
0
Marina 8 лет назад
Все от конкретной пары зависит, в каждой семье по разному. У нас к примеру, я люблю часами ходить выбирать, сравнивать цены и прочее.. муж нет. Зачем своему мужчине нервные клетки растрачивать и себе заодно, но бывают исключения когда нужен его совет. Меня даже раздражают эти "дамы", которые требуют ответа от своей половинки в магазине, а он в это время с безразличием угукает. Продукты и все остальное для дома тоже люблю сама покупать, когда нужно звоню, он приехал и помог все дотащить. И все счастливы!!! :)
2
Это потому что они нас любят ходят за нами часами или сидят.Мой такой же и слова не скажет терпеливо ждет когда же это все закончится.
203
Не люблю шопинг и муж тоже. Не шаримся просто так. Поэтому все коротко и ясно, ну и чтобы обоим понравилось. И с целью идти главное, то есть со списком ))
Но если так плохо- дома пусть муж сидит, зачем его так мучить ?!
166
Ирина 9 лет назад
...ня пост.Сегодня с утреца была в парк хаусе, ни одного спящего мужчины, все с тележками, что-то бодро хапают с полок, никаких женщин рядом с ними (может спят где-то в сторонке). НЕ из нашей страны пост, однозначно)))
1
ИринаМалышко 9 лет назад
бывает...
15
Евгений 9 лет назад
Я считаю,что если не хочешь идти,не иди.Лучше дома посидеть,чем вот так вот,на людях,показывать как ты,бедненький,устал с ней.А если пошёл,то помоги и посоветуй что нибудь,что нравится.Если здесь речь о магазинах с одеждой.Лично мне не безразлично в чём ходит моя женщина и я всегда советую что стоит купить,а что нет.Не вижу в этом ничего утомительного.Движение это жизнь,а вот пиво на диване ни к чему хорошему не приведёт.
339
Dzen Евгений 9 лет назад
Может быть у вас жена просто быстро закупается ! )
15
Евгений Автоботычи_мЫ_из_МИД_КибертронскойССР 9 лет назад
Не понятно от чего такое предположение.
108
Реваль Шайхуллин Евгений 8 лет назад
Зависть
Показать ещё 36 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?