FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
ОБМАН: абонентов МТС и Мегафон

ОБМАН: абонентов МТС и Мегафон

64464
3
Не пишу про Билайн только потому, что у меня его нет :)
Я буду писать без эмоций, потому что это все существует уже много лет и ничего не меняется. И мне свои нервы тратить не хочется.
Год назад я писала пост про мошенничество Мегафона - ничего не изменилось...
Но предупрежу, чтобы вы были в курсе!
Метки: абоненты   мегафон   мтс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
83
ВолодяВолков 9 лет назад
Да [мат] они все, эти провайдеры!!! извиняюсь за свой французский))
101
irssen 9 лет назад
Сколько вижу жалоб на Мегафон и обалдеваю: я лет 12 на Мегафоне, ни разу ничего не подключили, ни на что не подписали. У меня подключен только гудок, и то я сама его подключила.
18
ДимкоХрен 9 лет назад
кстати открою страшную весчь. если есть подписки или недавно клики были за деньги нужно придти в офис составить устную претензию(письминая геморой и 20 дней с ней возятся)на возврат денег за это безобразие и сразу просите контентный счет для планшетов для телефонов не стоит(в офисе спросите почему лень писать). слетела опция с интернетом и пошли бешеные списания за инет идем туда же пишем притенению (1 раз 17к вернули на моей памяти). и постарайтесь там быть вежливыми ибо те ребята не в чем не виноваты (за редким исключением).
П.С. все это касается мегафона(ИБО ТАМ РАБОТАЮ) У ДРУГИХ НАВЕРНО АНАЛОГИЧНО.
п.с.с. И ЗАВЕДИТЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ
380
Виталий 9 лет назад
Да уж! У меня на даче тяжело со связью. Знакомые сказали, что неплохо там берет МТС, заехал в салон, купил за 350 рублей симку с безлимитным тарифом, сказал, чтобы сразу убрали все свои "предложения". Попробовав на даче, выяснилось, что связь такое же гуано, как и у остальных, было сделано 2 звонка с номера, на него пару звонков попробовали получить и симку благополучно вынул из телефона и положил на полку. Через пару месяцев по почте приходит грозное письмо с требованием оплатить 150 рублей, иначе передадут коллекторам или в суд. Первое - интересно - за что было насчитано 150 рублей (видимо 350, которые я так и не пользовал их не устроили) и второе - сижу и со страхом жду коллекторов или суда...
203
Ники Инхьюман Виталий 9 лет назад
эт левые письма, разводят просто на бабло, мне такие уже 5 год приходят, хотя МТС никогда не было...
23
НиколайКозлов Денис 9 лет назад
Если бы те же МТС присылали бы только инфо смс то может и читал бы, а так 98% рекламы типа "только сегодня и только сейчас положи 500 р на счёт и получишь 502!!" , и из всей этой кучи спама выискивать нужное?? Да и потом, сам факт подключения услуги без ведома абонента.. Ну как то не комильфо..
74
Ivanov Vasily Денис 9 лет назад
"Меня обокрали, потому что надо предупреждать, что ночью гулять опасно!"
Смешно это читать, потому как вы сами только что сравнили тел. операторов с гопарями с улицы )))
Пользуюсь услугами ТЕЛЕ2 уже 15 лет. Ни разу ничего не подключали и не украли даже копейки. Тьфу-тьфу-тьфу...
23
НиколайКозлов Денис 9 лет назад
ну ты тут расписал... В ресторане чек смотреть? Ты серьёзно? В каких то ты странных ресторанах бываешь что тебе лишние блюда туда вписывают.. Ну и про услуги связи.. Так то в априори прежде чем что то подключать меня если не спросить то уж УВЕДОМИТЬ должны точно! А не как сейчас - только когда сам детализацию счетов смотришь - то какой то гудок, то ещё какую хренову услугу подключили, она месяц как деньги у меня жрёт а я не в курсе.. И кстати, я читал условия своего тарифного плана и там ни слова не было про то что мне через неделю какую то херню подключат! Я покупаю пакет минут, СМС и интернет а не долбанную мелодию вместо гудка! Может с правовой точки зрения это и не регламентируется ( без письменного уведомления о запрете всяких подключений) но и корректность операторов с их услугами никто не отменял, а так это просто свинство с их стороны..
5
Denis Borzov 9 лет назад
В моём городе Билайн по качества связи катает остальным операторам, это факт. H+ дополз относительно недавно, периодически слегка подглючивает. EDGE раньше был, ещё году так в 2007 вообще атас был с интернетом. Домашнего не было, был только сотовый в качестве модема. Один период интернет около месяца отказывался работать вообще.
НО. При всех своих минусах (хотя нынче качество гуд, разве что LTE хрен знает когда дождемся) стало более менее стабильно, зато ничего не навязывают. Подключил тариф всё за 600, со скидкой чуть более 500 в месяц выходит - 10гигов, 600 минут га любого оператора и 600 смс. Никогда не обманывали, потому только Билайн)
−10
отказался от мегафон с их скрытной программой. мтс вообще [мат] своей агрессивной рекламой. третий год на билайне пока проблеи нет.честно говоря я рад что перешел на билайн.
Показать ещё 31 комментарий (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?