FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
10 удивительных фактов, о которых вы, возможно, не знали

10 удивительных фактов, о которых вы, возможно, не знали

70249
10
Наш мир интересней и разнообразней, чем мы думаем. Каждый день случается что-то новое. Перед вами10 необычных фактов обо всем на свете.
А что интересного знаете вы?
×

Источник:

Метки: в миру   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
384
krylov 9 лет назад
про кота подмигивающего - это он сам вам рассказал, объяснил???
−63
СергейПопов короновирус 9 лет назад
Нельзя! Половина приведеных фактов - не правда...Например какой заговор производителей лампочек? Вот сейчас при продажности политиков и их хозяев промышленных магнатов - сейчас, да! Поверю, что специально ввели "энергосберегающие" лампочки которые загрязняют атмосферу гораздо быстрее- сгорают быстро-утилизация запрещена,только специальная утилизация-Вы видели такую хоть раз? Произведены незвестно кем и как - в основном "No name"из подвалов Китая,чем лампочки старого типа с нитью накаливания.
Комментарий удален
240
−63
СергейПопов Filaret 9 лет назад
Их активно продвигал Медведев - а от руководства ничего хорошего не жди!!! Раз говорят подешевеет - скорее покупайте пока не подорожало, и с лампочками так же! Он может заводы скупил разорившиеся- и поставил пару сотен китайских станков по производству лампочек, а потом расхваливал беспонтовые экологически опасные лампочки, содержащие очень опасные химические компоненты... Наши руководители, в большинстве дебилы и хорошего не посоветуют...А если посоветуют - не слушайте, всё время врут. Моих родителей обманули с деньгами, нам жителей РФ тоже всё время за дураков держат - за границу и электричество и бензин дешевле продаем чем своим- это нормально для хорошего хозяина? Кормим чужих собак, а свои и так не сдохнут-живучие,чем их только не мори=- ни дефолт ни безработица их не берет?
15
Иван Евгений 9 лет назад
Ни СССР, ни Россия НИКОГДА не уничтожали свои ТУ-160, а ТУ-22 к СНВ-1 не имеют НИКАКОГО отношения.
−63
СергейПопов Иван 9 лет назад
Ага-ага! Только шахты повзрывали по всей стране да поезда-ракетоносцы на металл порезали. Дебилы они и с короной на голове дебилы! Кроме нас никто и не уничтожал своё имущество. Даже сейчас, Америка распродает вооружение списанное со своего баланса - устарело, а Россия изобретает и продает и даже до армии не доходит ничего из новинок, ездят на БМП покрашеных поверх ржавчины...Не так давно был в своей части военской - всё гнилое, старинное, Калаши вообще кривые и косые все - война начнется, чем будут отбиваться? Если только кремлёвские войска которые парады показывают всех победят? Опят там говорят у них малина а не служба-значит первыми домой сбегут...
318
Spa 9 лет назад
А я знаю,что 98% ФАКТОВ из инета - это полная чушь
Показать все 6 ответов
27
Євгеній Пихтін Spa 9 лет назад
Но на Украине Ту-95, Ту-160 и Ту-22 в 90-ые уничтожали примерно также. Только спутников не нужно было...
79
Vitaly Drozdov Алексей 9 лет назад
всё правильно, истинно еврейский ход... и главное люди думают,что о них заботятся )))))))))))))
−63
СергейПопов Vitaly Drozdov 9 лет назад
Все умные заметили - что у нас геноцид народа, безработица и головокивание в моде. Выборы-обещания-воровство казны-безнаказанность для властьдержащих и их многочисленное родни...Короче рабовладельческий строй. Путин и Медведев братья навек- остальные жители Руси становись на работы, солнце еще высоко! А может Путин еврей и теперь мстит за свой народ, который когда-то там дрочили все, за мнимые беды...
Комментарий удален
267
469
ErAtev Максим 9 лет назад
К сожалению, со знанием законов страны, в которой они проживают, у них проблемы...
Комментарий удален
11
−109
ЕвгенийТрапезников James Hook 9 лет назад
Ссылка youtu.be
−63
СергейПопов James Hook 9 лет назад
Негры от горилл произошли, наверное...Они так похожи! И такие же умные как они...Читал подбор по США - там где неграм разрешали самоуправство и демократию, там город превращался в трущобы и пустынные территории где никто не делал ничего - негры ленивы и наглые, у них развит о впадлу-невпадлу уголовные термины и они выпендриваясь перед самими-собой- никогда не будут работать...Это скоты тупые и самодовольные, типа наших нерусских, которых каждый наблюдает в своем городе, а некоторые даже остерегаются и обходят стороной вместо того, чтобы защищать свою честь и народ.
Показать все 7 ответов
−63
СергейПопов илья 9 лет назад
А нам зачем знать, что ты поплыл от умных слов?
Комментарий удален
−9
−63
СергейПопов Prostovopros 9 лет назад
Яркий пример РЕГРЕССА человечества...Живите дольше, свидетели хороших товаров!-расскажите внукам потом, как их наепывают внуки Пукина и Медведя :) Я вполне серьезно!
−63
СергейПопов Наталья Пискарева 9 лет назад
А вы так оспариваете - это Вам коты рассказалы соседские, что это неправда? или на каком основании, Вы обвиняете человека во лжи?! Со слов котов? :)
−63
СергейПопов BiZ 9 лет назад
Всё правильно! Ведём логическую цепочку - безопасность-доверие к окружающему, по крайней мере в этот миг.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?