FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Дружба девочки и добермана

Дружба девочки и добермана

36101
25
Эта неразлучная парочка друзей — очаровательная 3-летняя Сиена и ее 2-летний доберман Будда. Многие считают добермана не самым подходящим компаньоном для маленькой девочки, но фотографии доказывают обратное. "Доберманы - настоящие липучки, - говорит мама девочки, Тара Пруча, - эти собаки выбирают только одного хозяина и, по всей видимости, Будда выбрал мою дочь. Нас радует, как много внимания получает Будда. Каждый может убедиться, насколько милыми и добрыми могут быть эти собаки".
×
Метки: девочки   доберман   дружба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Ирина Терехова 8 лет назад
Дай бог здоровья всем кто держит и любит собак. Девочку спасла добермашка, добермашку оживила девочка.Желаю от души чтобы они никогда не расставались
37
cruzel 9 лет назад
наш поцик

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
вот хуле на собаку юбку (да ещё и розовую!) надели???! никогда этого не понимала... ясно, что собачники почти все с "поворотом", но вот делать из животного игрушку - конец. На девочке юбка, потому что она - человеческий детёныш, а на собаке людская шмотка - за каким? только за эту юбку минус поставлю. И вообще не люблю сопливые истории. Где нормальный суровый стёб?))
36
fom 9 лет назад
У меня третье поколение добрячек чемпионов, на мой взгляд, доберы самая лучшая порода собак для содержания в квартире. Они чистоплотны, преданны, готовы на все ради хозяина.
139
Negra 9 лет назад
Прелесть!
354
Почему то в голове заиграло
-Ты будешь вместо вместо вместо
338
Tanker Фольклорный элемент 9 лет назад
Полный бред! Говорю как человек, у которого в бытность ребенком был доберман. К чужим (взрослым) относился с подозрением. Ко мне и к другим детям во дворе ласкался. Я мог у него совершенно спокойно забрать еду из пасти, и он даже не рычал. Так что выбирайте психически здоровых собак.
36
fom Фольклорный элемент 9 лет назад
Ты не прав! Добряки обожают детей, всё терпят и опекают их.
307
arioh1 9 лет назад
Можно сколько угодно писать и постить фото о том, что бойцовские породы собак хорошо ладят с детьми, но никогда не стоит забывать, что такая собака это как ружье висящее на стене, когда нибудь да выстрелит.
Это не пустые слова, имеется большой опыт собаководства, да и когда брал первую собаку, прочитал немало статей и книг о дрессировке и психологии собак.
Показать все 8 ответов
166
Ирина warsar 9 лет назад
Не эти ли собаки охраняли концлагеря?
307
arioh1 fanatik115 7 лет назад
Бездна интеллекта, идите дальше разводите собак
489
Lyusen'ka 9 лет назад
Сразу вспомнилась трагедия, произошедшая в родном городе лет 20 назад, когда собака такой же породы загрызла насмерть свою 6-летнюю хозяйку, просто ни с того, ни сего взбесилась и накинулась. Поэтому, извините, но нет... восторгов не испытываю...
36
fom Lyusen'ka 9 лет назад
подскажите, если не секрет где и когда добер погрыз ребенка
489
Lyusen'ka fom 9 лет назад
Хабаровский край, город Амурск, начало 90, фамилию семьи тоже знаю, но по моральных соображениям, естественно, написать не могу. Поверьте, семья хорошая, не думаю, что собаку как-то изначально неправильно воспитывали.
Показать ещё 40 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?