FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Александр Лукашенко показал, как нужно собирать картошку

Александр Лукашенко показал, как нужно собирать картошку

80576
10
Не так давно, Президент Белоруссии Александр Лукашенко ввел в своей стране налог на тунеядство, согласно которому, каждый кто не работает, должен заплатить определенную сумму. Видимо, Александр Григорьевич решил собственным примером показать, как нужно трудиться, и на территории официальной резиденции «Дрозды» вместе с младшим сыном, собрал урожай картошки. С 18 соток за полтора часа Лукашенко собрал 70 мешков!
×
Метки: картошка   лукашенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
710  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать все 9 ответов
171
mikerogulin 9 лет назад
Много раз смотрел фотографии о том как Батька собирает картошку.. Но до Сих пор не могу понять почему это нужно делать в поварском колпаке
62
владимир 9 лет назад
автор ты дебил. с 18 соток 70 мешков по 25-30 кг такого гороха как на фото это позор для крестьянина.
225
Справедливый владимир 9 лет назад
ну он как бы и не крестьянин. Да, не показал рекордного урожая. Но показал, что руками в земле поковыряться не брезгует. Надеюсь конечно, что не ради показухи
62
владимир Справедливый 9 лет назад
да не крестьянин.может и не ради показухи.а ты представляешь что такое 70 мешков за 90 минут.это полторы минуты мешок в котором минимум два десяти литровых ведра.это 90 минут не разгибаясь и не останавливаясь,а он даже не вспотел.
491
Денис 9 лет назад
главный клоун Беларуси. Под комбайн, толпой мужиков, за 1,5 часа пособирать с земли картошечку в выходной - да я бы обожал деревню с таким подходом. Пусть бы со спиногрызом под лопатку забацали все свои сотки, вдвоем. После этого комбайна 1/4 картошки в земле осталась.
Теперь ждем фотки как батька будет ее перебирать и сортировать ручками. В стране же больше нет проблем, нет ничего важнее, чем в резиденции толпой под комбайн картошку собирать. Клоун.
246
PetrovIvan 9 лет назад
Чёт-то картошка какая-то мелковата. Не могли для своего для батьки нормальной пару тонн завезти?!
−1
Николай Сокол 9 лет назад
Лучше заниматься мирным, полезным трудом, чем воевать и воровать!
−251
Вы тупые неудачники, Александр Григорьевич делом занимается, к зиме готовится, сына учит трудиться и личным примером показывает, как надо жить! Человек много достиг - не то что доходяги на фишках!!!
22
Юрий Василишин 9 лет назад
Александр Григорьевич, а чего же Путина не пригласил. Может он хотя бы картошку научился собирать.
Показать ещё 46 комментариев (из 643)
Показать ещё

На что жалуетесь?