FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
"Седьмой континент" кошмарит посетителей

"Седьмой континент" кошмарит посетителей

28299
1
Совсем недавний случай в магазине "Магнит", так никого ни чему и не научил. Только если тогда сотрудники сдали пожилую женщину в полицию, то данном магазине, наоборот решили наказать своими силами, без привлечения правоохранителей.

Источник:

Метки: Охранники   Проблемы   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Пиковые суко. Понаберуд монобровых в охранники и потом еще удивляются что за фигня творится.
5
Николай 9 лет назад
на счет цен полностью согласен. не раз попадался на этом.на витрине ценник другой, а в кассе пробивают другую.иногда выхожу с работы, купить на обед что ни будь, а рядом из магазинов седьмой континент.это на волоколамке. и 50% случаев на кассе выясняется что ценник товара на много отличается той что на кассе пробивают..и причем еще делают возмущенный вид, когда просишь делать возврат..и дело не в 10 или 50 рублях, а в том что просто нагло нае...ют народ. это их работа, у них есть сотрудники которые получают зарплату за это, что следить и делать ценники. так что сказать что случайная ошибка? что та часто для такого)))
290
LifelessFlip Kirill1st 9 лет назад
Верно
43
Serp_Red Юр21 9 лет назад
Ну тут дело не в том, что кто-то кому-то наступил на что-то! Дело в беспределе, что устраивают охранники в магазинах, причем далеко не русские! Таких нужно штрафовать, а лучше сажать! Просто нужно быть культурными в гостях, а подобные инциденты не оставлять без огласки и заявлений в полицию! Кстати... если бы нашим политикам было бы столь выгодно держать на рабочих местах гастеров.. не думаю что в новостях фигурировали преступники из ближнего зарубежья чаще чем русские!А их реально много в новостях!Ограбил, убил, изнасиловал, попытался скрыться! Странная информационная война то... Наших чаще встретишь в сюжетах типа "Ограбили инкассаторов", жаль только не говорят почему они это сделали, а сделали они это скорее от безысходности, нежели от желания обогатится!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?