FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Это о тех, кому сегодня за 30-40. Это о нас

Это о тех, кому сегодня за 30-40. Это о нас

126478
4
Заметили ли вы, как быстро пролетело время? Как давно мы во взрослой жизни?
Кажется, только что закончились девяностые, а на самом деле после них прошло уже полтора десятилетия. Вроде совсем недавно на 9 мая на улицах было полно ветеранов, а сейчас дай Бог встретить двух-трёх. Они уже почти все ушли. Как ушли и почти все наши дедушки и бабушки. А у кого ещё живы — уже совсем-совсем старые и немощные.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
107
Виктория 8 лет назад
До слез
Комментарий удален
−15
−2
Marvo Lvoff 8 лет назад
Позитивный вообщем то пост
3
TatianaCancler 9 лет назад
М-дя-а... Если б молодость знала, если б старость могла...
87
Евгений Гений 9 лет назад
Не называйте меня по отчеству!!! Я Вас ПРОШУ!) Просто Жека ;)
216
Алина 9 лет назад
Меня аж передергивает , когда ко мне на "Вы"
2
Кирилл Питерский Бука 8 лет назад
Полностью согласен с Вами, уважаемая Бука! Во-первых, это подчеркнёт вашу вежливость и культуру поведения, а во-вторых, с огромной долей вероятности, ваш собеседник будет также вежлив с вами, что само по себе приятно. А перейти на "ты", будет абсолютно не сложно двум порядочным людям, предварительно договорившись! Приходится иногда сожалеть о том что в нашей стране, на протяжении многих веков, не существовал самурайский этикет, как в Японии. Допустим забыл ты во время приветствия, слегка наклонить голову в знак уважения или не извинился за что-нибудь, нагрубил, оскорбил и т.д., и т.п., всё, батенька, остаётся один способ защитить свою честь и честь всей твоей семьи-это совершить харакири он же сэппуку, не сможешь сам-тебе помогут! Уверен, сейчас было бы намного больше культуры общения, а также порядочности между людьми, ну и соответственно меньше драк и перестрелок в кафе, да на дорогах!!! Жить было бы легче, а главное в разы приятнее, ведь культурный человек, стоит выше на ступенях развития чем быдло и хамло! ;)
50
Я в 40 наконец купил себе басуху.. Такую какую хотел всю жизнь.. Fender American Deluxe Jazz Bass V ...
50
БрандашмыгСкороходов Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Я уже поглядываю в сторону Fodera, хочется 6 струн :)
6
Баян Амангалиева БрандашмыгСкороходов 8 лет назад
поздравляю..я наконец-то купила те фарфоровые фигурки,что были у всех приличных соседей в серванте,а у нас только книги ..а так хотелось такой красоты ..на блошином рынке нашла такие,купила ..теперь любуюсь,радуюсь ...
4
Виталий Н Lentotchka 9 лет назад
поддерживаю!!! женщина 30 + самый смак!!!!
48
Наталия 9 лет назад
"Цифры порой пугают".Да они порой рвут в клочья! В мае этого года делала реконструкцию на городской праздник, набрала на роли 39 душ парней, 18-22 годочков. Работаем, репетируем, я наравне с ними по окопам прыгаю, с кем-то даже малость кокетничаю, а они все как один ко мне на "вы". Хотела было обидеться, а потом посчитала - чисто теоретически я им в мамы гожусь! Здоровенным парням, на две головы меня выше, на которых я еще смотрю и думаю "Ммм... А вот этот ничего так" - я как мама. Жуть!
−296
Zauberin Наталия 9 лет назад
Плакала. Такая же фигня...
10
Dmitry Z 9 лет назад
Спасибо...
17
Ivan Ivanov 9 лет назад
Я бы поставил 10 лайков, если б мог.
Показать ещё 28 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?