FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
"Забири меня от сюда": письма детей из пионерских лагерей

"Забири меня от сюда": письма детей из пионерских лагерей

56777
12
Бывали в лагере такие моменты, когда все шло прахом, мир становился тленом и даже ириски не спасали. В эти суровые минуты ребенок брал в руки бумагу и писал письмо родителям, сообщая обо всех своих тяготах, невзгодах и нуждах:). Давайте посмотрим, о чем же были эти письма.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
сАшКа 8 лет назад
У Олега, между прочим, красивый почерк:)
105
кирилл 8 лет назад
Был в 86м в лагере"Костёр" на третьей смене, приехали японские дети, скауты на минуточку, и детская сборная по футболу г. Саппоро. Было круто, нас особо к ним не подпускали, но при уезде они организовали настоящий фейерверк!!!Обменивались игрушками, вообщем инфы на целый пост, были и феерический футбол(без правил, разгромный счет в нашу пользу),посещение туалета типа очко в полу-до сих пор вспоминаю. Но фейерверк-было нечто
0
РинаЛис 9 лет назад
Весь лагерь мне не понравился только когда подарки довали в конце смены.
5
Светлана 9 лет назад
Я в пионерлагерях была 2 раза. Первый раз меня отправили в 13 лет, в Бердянск, Запорожская область. Из плюсов - только море. Все остальное жесть, меня определили в самый старший отряд, там в основном всем было по 15. Многие мальчики, и девочки активно бухали водку по кустам, по вечерам сбегали из лагеря, контроля не было практически никакого. Мне вот до сих пор интересно, если бы с кем-то из них что-то случилось, кто бы за это отвечал... Еда отвратительная, я почти ничего есть из того, что там давали, не могла.Корпуса убитые в хлам, в душ пускали раз в неделю. Короче, через пару дней начала звонить родителям и слезно просить меня забрать. Забрали они меня дней через 10. С ужасом этот лагерь вспоминаю до сих пор.
На следующий год мне купили путевку в Артек - я, помня прошлогодний лагерь, отбивалась ехать туда до последнего))) Еле уговорили))) Ну и конечно, я на всю жизнь запомнила эту поездку и это незабываемое время, проведенное там! С тех пор прошло уже 14 лет, а я до сих пор поддерживаю отношения с некоторыми оттуда. В общем, Артек - это Артек) Аж на ностальгию пробило)
291
Алексей 9 лет назад
ЭЭЭх...конХеточек не хватает!
12
Elena Troshkina 9 лет назад
Очень много завсит от лагерей. с 7 до 16 лет каждое лето ездила в лагеря, где по одной, где и по две смены. И за все эти годы из плохого вспонимается только один лагерь, когда действительно нечего было есть, он был от какого-то ведомства, которое начало разваливаться.
Все остальные вспоминаю только с хорошим настроением и есть что рассказать, вспомнить:) и Джае спустя уже больше 10 лет, есть друзья из лагерей с которыми поддерживаю отношения:)
Показать ещё 33 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?