FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
С Великим праздником, Днем победы, друзья!

С Великим праздником, Днем победы, друзья!

3479
2
1
Великий день! Великий час!
День радости для каждого из нас,
Благодаря отважности дедов—героев,
Живем сейчас, не зная горя.
Мы поздравляем с днем победы тех,
Кто дал возможность, слышать детский смех,
Кто защищал страну, любой ценой
Кто с победой вернулся домой.
Метки: Видео   день победы   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−362
Ребятки, вы к той войне и победе не имеете никакого отношения, не позорьте собой великое событие.
Показать все 4 ответа
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
над москвой развивается флаг роа, парад победы под флагами роа с лентами роа и сс, с попами роа и сс, а деды, которые воевали, были под красными знаменами и воевали с теми, кто носил георгиевские ленты, бело сине красный триколор и иисусов на штандарте, последнего в 1945 да же к мавзолею кинули. И рпц было на стороне германии. А теперь празднуя день победы советского народа, а не исключительно русского, именно советского, вышли на площадь в москве фашисты и осквернили своими фашистскими символиками праздник. Флаг победы - красный, флаг фашистов - бело сине красный триколор.
111
Сибирь Pavel Drthdfghss 9 лет назад
вы бредите батенька,три колор был официальным флагом царской россии еще при Коленьке-2,геогиевские ленты были официальным украшением орденов рядового состава царской армии-вы откуда вообще майн фольксдойче!?Про Роа тогда еще никто не знал-это формирование восникло во время ВОВ после того когда генерал Власов сдался в плен со всей своей армией в полном составе и там не все еще однозначно-вы либерально накурилились батенька!!!!Я вас уверяю что до сих пор в России Генерал Власов и его РОА изменники и предатели родины-не читайте больше ПСАКИ на ночь!!!
111
Сибирь Pavel Drthdfghss 9 лет назад
И между прочим Павел когда в залу входил георгиевский кавалер,даже офицеры приветсвовали его вставанием!!!
65
Pavel Drthdfghss Сибирь 9 лет назад
ты про вот этого кавалера?
65
Pavel Drthdfghss Сибирь 9 лет назад
так это ты псаковский даун. этот флаг никогда не был флагом россии, он был флагом торговой федерации, затем флагом временного правительства, затем мясника, насильника, палача и убийцы колчака, затем, различные белые сообщесва террористов за бугром, конр, роа. ты просто фашист, националист и предатель родины, жалкий миньен, присмыкающийся перед хозяевами. ты да же уверен, что русские люди победили, а это не так, победили советские люди. А все потому, что ты нацист. За твою жалкую шкуру воевали и твои деды и грузины и киргизы и тех кого ты называешь чурками воевали и украинцы и белорусы. 180 национальностей, а такие нацики как ты, забирают у них соучастие в нашей единой победе.
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
−23
Александр 9 лет назад
Всех с Днем ПОБЕДЫ ! Ура !!!
65
Pavel Drthdfghss Стас 9 лет назад
слева фашистский флаг роа, тех кто убивал и расстреливал советских женщин и детей.
47
aleks 9 лет назад
господа, я плачу. всех с праздником! ребятам и жителям новороссии- успехов и побед!
−23
Александр Aqueronte 9 лет назад
а что с парадом не так ?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?