FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Кредитные карты. Втюхивают, а при неиспользовании все равно плати

Кредитные карты. Втюхивают, а при неиспользовании все равно плати

1826
1
Сейчас я расскажу как зарабатывают на куске пластика банки, даже при том, что вы эту карту из конверта не доставали...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−637
Верный путинец 9 лет назад
Дебетные и кредитные карты - инструмент управления финансами, любым инструментом надо пользоваться уметь. Условия владения картой опубликованы на сайтах банков да и просто позвонить спросить можно было.
208
карта СБ когда то подала заявку, затем пришла за картой, но филиал переехал, поленилась не пошла на новое место, а затем и вовсе мне карта была не нужна. Прошло года 2, заказала новую, забрала, так с меня сняли деньги за обслуживание 1-ой карты, хотя в глаза не видела ее. теперь надо обращаться в банк заявление писать
188
In vino veritas 9 лет назад
Автор, Вы сами взяли карту и возмущены этим?)
А знаете, как мне вручили карту *название одной пендосовской страны экспресс. Ну точнее не вручили, а на заправке ВР подбежали и сказали, что мне эта карта нужна, ну я отказался, но девочка со слезами на глазах сказала, ну Вы хоть номер мобильного оставьте! Типа я беседовала с Вами, для отчета. Ну хрен с тобой, лови, я поехал. Проходит месяц и вот письмо, привет, Макс! Тебе подарок, заезжай. Не понял, там написано, что я счастливый владелец карты американ экспресс (не хотел рекламировать, сорвалось!), думаю да ну, откуда, я не оформлял, да и фамилия с ошибками. Проходит год, приходит другое письмо, привет, Макс, ты должен банку (примерно) 400 долларов, думаю, да ладно, ну звоним. Набрал номер банка, выпустившего карту, говорю, ребят, что за нах, какие долги, я о вас только как о водке знаю. Не-а, говорят там, ты наш клиент, при том -здатый и должен нам 400 грина, давай плати. Карту не получал (напоминаю), беру паспорт, еду к ним (путем телефонного рукоблудия узнал адрес, где получают эти карты) брать бумагу, что карту не получал. Приезжай, оказывается лежит родная, больше года ждет меня, карта с двумя ошибками в фамилии. Оказалось я ее даже получить не смог бы. Ну написал там же заявление, дескать вот ваша карта, пользуйте ее сами, а угрозы про суд и долги употребите ректально. Вот уже лет 8-9 как счастливо живу без этих карт, есть виртуальная киви, ну так, то программку купить, то еще что и все. А банки зло, финансовая система вообще зло, но банки квинтэссенция самого злого и ужасного в этой жизни. В общем потом мне сказали, что есть базы с мобильными номерами, где можно узнать не только мое имя, но паспортные данные. Вот такие дела, а кто-то хотел лишь поправить свой план по выдаче карт.
Все совпадения случайны)
188
In vino veritas Andrey G 9 лет назад
Правда? А Вы похоже далеки от практикующих юристов, ну посидел бы я ровно, но 400 долларов эта сумма, с которой начинают шевелиться и подавать в суд. А значит мне пришлось бы идти, только уже не к ним с заявлением, а в суд с объяснениями, наша судебная система, это зло похлеще сбера и почты, просто там бывает реже простой обыватель. А внимательность судей гарантирует, что не явившись в суд, я бы общался с службой судебных приставов, воздержитесь от советов, по крайней мере тем людям, которые небезразличны Вам, Вы скорее всего навредите.
360
Радимир КОММЕНТАТОР 9 лет назад
все банки этим грешат, абсолютно все, кто-то меньше, а кто-то нагло
Показать все 8 ответов
360
Радимир 9 лет назад
да, есть такая тема
банки первые кидалы к сожалению, не не... не проживешь
Показать все 6 ответов
216
greedlock83 babuby 9 лет назад
речь и была о вторичке.... новые - вообще облачная цена... 300 это то еще хоть реально...
Показать ещё

На что жалуетесь?