FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
8 ступеней иерархии итальянской мафии

8 ступеней иерархии итальянской мафии

168593
10
Мафия — это сугубо итальянское явление, которому нет точных аналогов больше нигде в мире. Само слово «мафия» является аббревиатурой девиза восстания 1282 года. Вот как выглядит иерархия итальянской мафии, совершенно неизменная с 1860-х годов.
×
Метки: Италия   мафия   сицилия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Мустафа Тире 6 лет назад
Сратые макароники. Урвут кусок набьют свою кишку и корчат из себя героев. Шушера вонючая.
345
Fischerman tesei 9 лет назад
Сериал огонь! как раз сейчас смотрю)
166
Kidd Johnston 9 лет назад
На последней фотке под номером три случайно не Лаки Лучиано?
424
uid-v4gwsw25 Kidd Johnston 9 лет назад
Скорее Рокки Марсиано.
193
kazbek Kidd Johnston 9 лет назад
По моему именно Л. Лучиано.
119
Роман Химик 9 лет назад
Советую всем почитать книгу "Пять пальцев руки дьявола" она даст исчерпывающую информацию о мафиозной среде Америки от 1905 до 1980 годов.
−428
самая крутая и организованная мафия - Отечественная!!!!!
−6
Равиль Клеменсо Массерати 9 лет назад
лол...
15
Эрика 9 лет назад
Насчет Корлеоне...автор попутал. Был Вито Дженовезе, И Джозеф Боннано, прототипы Дона Корлеоне из "Крестного Отца". А сам дон Корлеоне - перс выдуманный. И единственным боссом боссов был только один мэн - Маранцанно. Сам себя и провозгласил. Его кстати, вальнул Чарли "Счастливчик" Лучано в ходе "Войны Кастелламарезе". И титул сей упразднил, создав в замен Комиссию. Кстати, один из киллеров убивавших Маранцанно, был тогда еще молодой Дженовезе. Вито Дженовезе.
−6
Равиль Эрика 9 лет назад
все верно сказала...

есть замечательный фильм рассказывающий историю итало-американской мафии "Рождение мафии: Нью-Йорк".
−6
Равиль MickeyMouse 9 лет назад
Ключевое слово "на данный момент"!
−8
Robert Vorobjov 9 лет назад
На самом деле сейчас любое предприятие так устроено. Стоишь работаешь у стонка отчитываешься вайзеру. Тот мэнеджеру. Мынеджер заму началника а тот уже непосредственно начальнику.
322
Александр Клевко (-=Kolorad=-) 9 лет назад
Это было не зря)
−6
Равиль чинзано 9 лет назад
Это сейчас там дегенераты и наркоманы...а ты сейчас говоришь как озлобленный школьник, которого судя по всему поимел мафиози (что мало вероятно). А насчет утюга это наврятли....если и вломится что-то подобное в дом, то это будут "шестерки", ни на что не способные и шугливые как дворняжки подзаборные...
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
"И итальяшкам мы утрём скоро нос..." (Михаил Круг)
74
ЮрийХрамов 9 лет назад
О, боже, мафия, иерархия, доны... Все это преступная мразь, а значит всех в топку или на удобрения)
−6
Равиль ЮрийХрамов 9 лет назад
Сказал мусарок несостоявшийся...
9
Мустафа Тире Равиль 6 лет назад
Совсем ты ишак.
208
extrasensi 9 лет назад
было же недавно об этом
−6
Равиль Мизантроп 9 лет назад
Ну "Русская мафия" пошла с "зоны", а "Коза Ностра" появилась от нищеты и вымогательств...отсюда и выводы...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?