FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
39 очаровательных доказательств, что вашему ребенку нужен кот

39 очаровательных доказательств, что вашему ребенку нужен кот

23144
39
Собака считается лучшим семейным животным, но не стоит списывать со счетов кота! Когда эти очаровательные представители семейства кошачьих забывают о планах по захвату мирового господства, они могут стать лучшими няньками и друзьями для детей. Конечно, взрослым стоит убедиться, что их кот дружелюбен и адаптирован к общению с детьми, а они в свою очередь не должны мучить животное и обходиться с ним осторожно, а то в любой момент можно получить царапины!
×

Источник:

Метки: дети   дружба   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
КукуЁпта 9 лет назад
Показать все 2 ответа
−228
Чем кошка отличается от собаки? Собака любит вас, а кошка позволяет себя содержать.
2
Батусай 9 лет назад
Котэ был подыхающим очень больным котенком , с опухоль ю и расчесами.
Взла из за просьбы 5летнего сына и ради эксперемента.
Теперь это КОТ 8ми мес. с ж.пой что мешает запрыгнуть выше тубаретки.
Сыт только в лоток или на брошенную х.з.г. обувь. При этом на обувку стоящую на своем месте даже не покушается
485
Халил 9 лет назад
у родни кот злой! никого к себе не подпускает! ни погладить! ни поиграть! кусает сразу! кидается! а вот какая картина получается когда мы приходим к родне в гости! это младшая дочь, отроду полтора года! котяра сам подползает! ложится рядом! и всё! без чувств! что она только не делает с ним! ;)
Показать все 10 ответов
8
Kiki Mora Сашка 9 лет назад
Котов воспитывать надо и все будет отлично. Два раза вдень туалет чистить,... вовремя глистов лечить котам и себе: не будет аллергии! У меня 2 кота и 2 кошки, 2е детей , один зять, одна невестка, 2 внука и 2 внучки)))))... никто не пахнет котами и нет аллергии.)))
8
Kiki Mora 9 лет назад
В виде наказания можно водой пшикать и сразу, коты уже через 1-2 уже не понимают и не помнят: за что наказывают.)
260
farengeit26 Миша 9 лет назад
хорошо что пристроил ,а то люди выбрасывают на улицу.
139
Виталий 9 лет назад
:)
Комментарий удален
−163
Показать ещё 5 ответов (из 6)
335
Irru АлексБо 9 лет назад
А я надеюсь что с тобой случиться несчастный случай (шею тебе кто-нить на улице свернет просто так) и у тебя не будет детей вообще, а так знай любое зло вернется тебе в увеличенном виде
8
Kiki Mora Светлана 9 лет назад
Это моя профессия-лечить аллергии , это не самоуверенность , а знания.
Показать все 7 ответов
8
Kiki Mora Несмоглапридуматьник 9 лет назад
Видимо вы не знакомы с котами и с психотерапией для котов.
Я на русском языке вообще ничего не нашла на эту тему. У нас в Германии с эти проблем нет. Может у нас тут коты другие)))
184
Несмоглапридуматьник Kiki Mora 9 лет назад
У меня всю мою жизнь были коты. Абсолютно все разные.
Психотерапия для котов? Да не знакома, но улыбнуло.Так и представляю кошачьего психотерапевта, пытающегося разобраться с проблемами кошки, у которой и проблем-то нет. А она такая сидит и ей до лампочки на него, прочитавшего кучу литературы по психотерапии для кошек.
8
Kiki Mora Несмоглапридуматьник 9 лет назад
Да...конечно у кошки есть проблемы, если она писает в детскую кроватку, а не ходит в песок.
Понимаю. у каждого свое мнение, но помочь человеку, у которого кот писает в детскую кроватку, очень хочется. В этом случае жалко обоих, хозяина кота и самого кота, который может оказаться на улице.
184
Несмоглапридуматьник Kiki Mora 9 лет назад
Скорее всего кошка огребет,а потом опять нагадит и опять огребет...
И как здесь поможет психотерапевт. Не стебаюсь, действительно интересует. Рада, что у меня с кошками проблем никогда не было.
8
Kiki Mora Несмоглапридуматьник 9 лет назад
Верно, чаше всего хозяева кошки так и поступают, не знают, что такое психология.)))
Показать ещё 40 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?