FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Случайный эксперимент доказал превосходство патриархата

Случайный эксперимент доказал превосходство патриархата

61508
4
ОСТОРОЖНО - ненормативная лексика!

Источник:

Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Павел 2 месяца назад
Для особо тупых. Там не просто женщины, и не феминистки, которые за равные права. Там феминистки, которые "Мы и без мужчин справимся"... Ну вот, справились...
−4
Ахинея. Дело не в том, что между ног, а в том, к чему приучили в обществе. Мужики тоже есть такие, которые сами ничего делать не умеют, кроме как пердолить свою девку. Если к работе не приучили, то тогда беда. А то ведь офисный планктон один. А если понятие о необитаемых островах и что там делать надо было, то такого бы и не было. С девками из российской деревни такого бы в принципе не случилось.
0
Павел Константин Воронин 2 месяца назад
Да что ты чёрт побери такое несёшь? Там феминистки, которые как раз таки считают, что дело в том, что между ног. И то что они справятся без мужчин и мужчины не нужны. Ну если ты блин не в теме, то не пиши чушь.
−4
OstapOstap 9 лет назад
а при чем тут патриархат или матриархат ??? ежели они изначально жили на островах обособленными по половому признаку группами ?
Патриархат - власть мужчины над женщиной ( очень грубо ) в обществе. Матриархат наоборот - главенство женщины над мужчиной в социальных отношениях в обществе, семье... ну и где это было на островах изначально ?
458
hoo4 OstapOstap 5 лет назад
Патриархат - форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают лидирующим положением. (с)
0
Павел OstapOstap 2 месяца назад
При том, что это те фемки, которые "ой да мы живём в патриархате, нам мужчины мешают жить, мы сами всё можем"
−10
Лиса Алексей Барышев 7 лет назад
Ой, ну что ж ты такой злой-то? Баба не дала или что?)))
0
Павел Лиса 2 месяца назад
У ТП больше никаких аргументов никогда не находится Ахахах! Сменили бы пластинку уже.
Без мужчины, женщина - ничто. Только инкубатор с завышенным чсв. Женщина которая не родила, даже не человек. Просто паразит, который переводит кислород в углекислый газ и еду в кал
322
riz82 9 лет назад
НАРОД, А ГДЕ ЭТО РЕАЛИТИ ШОУ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО НА РУССКОМ???
−10
Лиса haber13 7 лет назад
В Германии масса чего хорошего при Ангеле Меркель.

А Путина уже давно никто не боится)))
Показать все 6 ответов
458
hoo4 HappyRabbit 9 лет назад
Равноправие... Равные права рождают равные обязанности. А писдеть на пляже, о необходимости получения права голоса, это не равноправие. Это приспособляемость.
116
Jorge Pupkin HappyRabbit 9 лет назад
при слове "феминистка" я представляю безмозглую мартышку которая не может решить самая умная она или самая красивая
0
Павел HappyRabbit 2 месяца назад
Тапок не будет, но ты пишешь чушь!
Суть такова что ты думаешь что феминистки это такие женщины, которые действуют по определению, которое написано в википедии. А там были феминистки, которые "Да лучше бы мужчин не было, мф сами всё лучше сделаем"
Феминизм давно не актуален. Женщинам дали права, образование, работу... И? Чё женщины создали-то? Как видим - ничего.
К слову о движениях за равноправие иначе не было бы голоса - ты реально веришь, что вот женщины вышли за свои права и им их дали? Если в мире мужчин женщины возникли, а мужчины были бы против - эту горстку женщин, просто повесили бы на красной площади. Не женщины взяли своё право голоса, а мужчины им его дали. А теперь посмотри, к чему это привело? 85% разводов. Стоило только женщине дать раскрыть рот.
81
Сергей Сергей 9 лет назад
Чего за слащавый пидр, пытающийся поморщить лобик в изображении мысли?
116
Jorge Pupkin Сергей 9 лет назад
болтология
492
Изя Шнеерзон ROMEDROS 9 лет назад
мамка не заругает за такой коммент?
−10
Лиса ROMEDROS 7 лет назад
Дурачок, не существует никаких мужских или женских дел. Решение сложных задач и добывание денег для семьи не есть мужское. Домохозяйство не есть женское. Точка.
458
hoo4 Лиса 5 лет назад
очень даже существует)
0
Fghfgh Лиса 3 года назад
иди на шахту или в карьер работать, потом что-то вякай. точка.
−10
Лиса Андрей Волков 7 лет назад
Наркоман чтоле?)))
−10
Лиса Rebus 7 лет назад
Иди лечись)))
52
Анатолий rollover 9 лет назад
Т.е. по вашей логике получается мужиков там набрали из села? ))
Все абы да бы...
Показать ещё 53 комментария (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?