FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
 Кирзачи

Кирзачи

25283
6
Кирзовые сапоги - больше, чем обувь. Иван Плотников, который перед войной наладил их производство, получил Сталинскую премию. После войны же в "кирзачах" ходили все - от стариков до школьников. Они и сегодня в ходу. Потому что надежные...
×
Метки: СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Илья 6 лет назад
статейка для тех кто сам эти керзаки не таскал в жару, на морозце и в грязь...
32
sergei 6 лет назад
повседневно да берцы пойдут, но в аолевые условия, снег, грязь, вода, берцы разлезут через тройку дней, вот здесь и спасут кирзачи. За два года службы в СА стаскал 3 пары, срок носки по нормативу был 9 месяцев, третью пару подготовил на дембель, был целый процес подготовки в том числе и увеличения в высоту каблука, его обтачивали и т.д.
343
Бен Ганн 8 лет назад
До армии не знал, что такое реально потеющая нога. Кирза помогла. Для большой армии (цена/качество) - находка. Запах ведь не жизненно важен. Вспомните амбре сушилок.
Дед мой в деревне носил лет до 70. Уходил я на дембель в новеньких, специально хранил, подарил деду, размер один и тот же. А сам дал себе слово, без острой необходимости - в жизни больше не одену! Хотя стоить отметить, для средины 20 века, для СССР, с ВОВ, с соцстройками, с доходами населения - безапелляционно палочка-выручалочка символ эпохи.
7
Фарит Сагитов 9 лет назад
свои родные юфтевые -офицерские перед полигоном зимним с радостью променял дембелю на кирзачи -и горя не знал
10
Андрей 9 лет назад
Скользкие только, сцуки...
183
Max Otto Shtirliс 9 лет назад
Относил 2 года. ТСу - желаю носить до конца жизни, а Плотникову - 200 лет в аду их таскать!!! Вы еще расскажите, какая классная вещь - портянки.
368
eb Max Otto Shtirliс 9 лет назад
Оптимальное сочетание - носки с портянками. Мне понравилось.
368
eb Wader1970 9 лет назад
При соответствующей походке, у некоторых протирается за две недели. И вес 1,5 кг каждый. Зато дешёвые.
126
Роберт 9 лет назад
в армии проходил 2 года в 1 паре) обувь хорошая, но если нестандартная нога - намучаешься канеш
Комментарий удален
−1690
Показать ещё 42 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?