FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Компьютерная мышь 25-летней давности

Компьютерная мышь 25-летней давности

85199
8
Предлагаю взглянуть на предка привычной для всех нас компьютерной мыши, которая еще 25 лет назад выглядела совершенно нелепо и стоила баснословных денег. Цена этого примитивного устройства ввода в СССР тогда составляла 185 рублей, то есть больше зарплаты некоторых работников.
×
Метки: компьютеры   мыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−263
Gennadyi Demchenko lightyes 9 лет назад
Ну так вЯликая отссосия же.Чем только вяликая,хз.. А вот пользоваться всеми благами стран Европы и Америки и в тоже время их поносить,этот недоразвитый народец может.До сих пор живя на остатках СССР и ничего не принося в полезного в мировое сообщество кроме войны ,слёз и горя.Там где парашник- там только война ,воровство,грубость и грязь...
4
Виталий lightyes 9 лет назад
Кричать на любую новость о Российском производстве, что это производится за бугром - это просто неописуемая тупость. Любой немного думающий человек знает, что все известные бренды производятся в азиатской зоне. Заводы по производству ваших любимых айфонов где находятся? Правильно, в Китае и Тайване сосредоточена часть производств)Да и вся европейская и американская техника производится там же и это не означает, что бренд принадлежит китайской компании. На одном и том же заводе могут клепать официальную линию и сразу же параллельно дешевую подделку.. В общем, учите матчасть и быть может Вы научитесь думать, а не быть тупой обезьяной)
−263
Gennadyi Demchenko lightyes 9 лет назад
А на самом деле,в мировом рейтинге- Ванька дурак :-)
292
BKV 9 лет назад
Есть кстати история, про это произведение советской науки и техники (анекдотру):
Случилось это на заре эры персональных компьютеров в СССР.
Специалиста отдела АСУ, просили помочь оператору ЭВМ, у которой сломался
манипулятор типа “мышь”, отечественного производства. Манипулятор лежал
отчего то не на столе, а на системном блоке, который в свою очередь,
стоял на полу. Ну да ладно кому как удобнее.
Подозрительным выглядело, что при всей опрятности женщины – оператора
ЭВМ, манипулятор был весь замусолен, и все поверхности, кроме верхней -
сильно загрязнены.
Специалист, с некоторой долей возмущения спросил: “Да что Вы вообще с
ней делали? Как Вы с этим произведением советской промышленности
обращались?”
Оператор, в ответ, переставила “мышь” на пол, элегантным движением ноги,
сбросила туфельку и продемонстрировала очень ловкую имитацию работы с
“мышью”!
Специалист, был в шоке. Он смог только спросить о том, как же женщина
додумалась до такого использования устройства?
На что был получен удивительно логичный ответ: “Да у меня дома
практически точно такая же педалька для электрической швейной машинки!
Разве я что-то делала неправильно? Я же двумя руками печатаю, чем же как
не ногой надо работать мышью?”
Может стоило не смеяться над находчивой женщиной, а запатентовать этот
замечательный способ?
211
Константин 9 лет назад
Системный блок размером с автобус?
Показать все 6 ответов
235
Юрок 9 лет назад
Теперь скажите, кто был впереди планеты всей по компьютерам, пока пятнистый не развалил СССР? И кто спи*дил технологии?
Показать все 6 ответов
2
Алексей Васильев bgv 9 лет назад
Кто этим огрызком повально пользуется?
457
Alexey Litvinov Akimka 9 лет назад
Обновления отключать не надо. Просто нужно к ним с умом подходить, а не "ставить всё подряд". В идеале - почитать что делает каждое из обновлений. Но рядовые пользователи этим заниматься не будут. Это работа системных администраторов.
17
zxx777 9 лет назад
Чистим шарик!
0
Кто не заметил в верхнем правом углу название? Я прочитал как марсианка. Это итоги контакта с марсианской цивилизацией, разве непонятно?
Показать ещё 53 комментария (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?