FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
В помощь клиентам сот связи!

В помощь клиентам сот связи!

7444
5
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
да..в россии самая дешевая в европе сотовая связь и интернет.но знакомые из европы ох*евают над нашими низкими ценами и нашим интернетом, который у них стоит в несколько раз дороже. так что не все так плохо в путинской россии как может показаться.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
3
Дмитрий 9 лет назад
Вы спросите у хохлов которые жили в россии!
3
Дмитрий 9 лет назад
Самая дешовая связь и интернет???нефига подобного!!! Цены ей не сложат!!вот а украине это другое дело!!50 грн за инете заплатил и горя не знаешь! И 30 на телефон кинул и трынди себе 2 месяца!! а у вас 700 рублей просят за безлимный инет !! И то даётся на месяц 30 гигов!! Какой же он нафиг безлим???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
был когда то в питере единственный gsm оператор северозападный gsm с понтами и отвратительной связью - потом стал мегафоном: абонентская плата $8 и звонки $0.45. в 1999 вроде году пришел московский мтс и сделали заманчиваое предложение - минута звонка с мтс на мтс - 1 цент. за год они набрали более миллиона питерцев. я тогда то же ушел с мегафона на мтс. чем пользуюсь уже 15 лет. бывало что на*бывали со всякими услугами, но по любому качество лучше других. еще с питера осталась сим карта tele2 - когда приезжаю в питер - удобно звонить на местные номера. а так пользуюсь мтс. могу опускаться в минус на 3000 рублей. тариф даже не знаю какой - плачу 500 - 800 руб в месяц. хватает на звонки друзьям по всей стране. вот такие дела.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði DaveFromCave 9 лет назад
москва - лучший город россии.
Показать все 10 ответов
−173
Дешёвый Вот Это Подарочек 9 лет назад
На Мегафоне есть возможность вообще отключить входящие SMS. Я так сделал. Если надо получить SMS, то захожу в сервис-гид, включаю SMS, а после получения сообщения снова выключаю.
239
Антон Удалите мой профиль! Достало! 9 лет назад
Здравствуйте, а подскажите в каком это районе такой чудо провайдер есть и как он называется? а то прям интересно стало.
Показать ещё

На что жалуетесь?