FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Ипотечный лохотрон

Ипотечный лохотрон

1385
1
Метки: Банк   Москва   втб   ипотека   кредиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
M 9 лет назад
Подавал заявку еще на условиях 20% первоначальный взнос с подтверждением доходов и 13,95% годовых. В это время ЦБ изменил ставку, меня уведомили о том, что будет 30% первоначальный и 14,95% годовых. Я - согласился, ипотеку утвердили. Все это было за пар дней до НГ. После 12 прихожу в банк уже с пакетом документов на квартиру, а мне другой менеджер даже не ознакомившись с тем, какие условия кредиты и на что за квартира заявляют, что по внутреннему распоряжению новые условия - 50% минимальный первоначальный взнос, а объект должен быть построен на 80%. На следующий день этот же факт подтверждает мой менеджер.
При этом на сайте самого ВТБ и на сайте отзывов о банках врут про то, что первоначальный взнос от 20% и зависит от многих факторов и бла-бла-бла. Открыто лгут просто.
41
Руслан Автор поста Adjuster2004 9 лет назад
После долгих извинений банка я пошёл на мировую и заключил договор на их условиях. В банке говорят, что произошла ошибка. Я подозреваю, что ошиблись люди (или конкретно та сотрудница), которые готовили этот договор.

Конечно можно встать в позу и нагнуть их через суд. Пожалуй, это мечта любого человека, которые хоть раз обращался в банк за деньгами :-) Но как вы правильно заметили, на вырученные от суда деньги квартиру всё равно не купишь. А в этой ситуации квартира для меня была важнее.

Впрочем стоит отдать должное выдержке сотрудников банка. Они не уничтожили договор без меня, а порезали его только с моего согласия и в моём присутствии. И предложили всё же заключить сделку.

Думаю, что отказ от сделки, либо ещё большее ухудшении условий сделки, либо попытка каким-либо образом скрыть произошедшее (путём уничтожения договора или делания вида, что ни чего не было) привело бы к тому, что мне пришлось бы обратиться в суд.

Кстати, если у вас будет возможность почитать документы компании Мортон, которые она даёт на подпись когда берёт у вас что-то типа "залога", хотя на самом деле это даже не залог! Это просто сумма денег которые вы платите компании Мортон за то, что она помогла вам выбрать квартиру и зарезервировала её за вами. Ну и конечно обязуется заключить с вами потом договор по этой квартире.
Т.е. это как бы даже не залог, а просто НЕ маленький бонус компании Мортон, который по всей видимости идёт на оплату зарплаты сотрудникам и содержание офисов продаж. И если вы заплатили эти деньги, то Мортон их вам уже не вернёт. Так замечательно составлены договора.
68
קונסטנטין 9 лет назад
Самый уродливый и хамский банк по части кредитов. Вам бы потом всю голову вы... заморочили за эти 500 руб. в месяц, путём звонков и прямых угроз. Плавали, знаем.
Показать ещё

На что жалуетесь?