FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Санкции? Получите ответ. В картинках

Санкции? Получите ответ. В картинках

39840
7
Большое спасибо автору рисунков.
Немного рисунков, слегка фантастических, но как мне кажется не плохо характеризующих загадочную, для всех остальных, русскую душу.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1021  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
17
Илья 11 лет назад
Как вы все затрахали, что одни что вторые, одни кричат ватники, другие укропы? Вам не надоело? Честное слово? Неужели вы не понимаете что вас всех зомбирует? За что вы ненавидите друг друга? Зачем это? Вы так достали уже! Сил никаких нет!!! Будьте добрее и включите мозги! А [мат]ми меряйтесь!!! Пиндосы, укропы, ватники? Откуда это взялось? Перестаньте смотреть телевизор, и читайте книги!!!
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1468
379
Артем 11 лет назад
попу отморозит так. жаль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
209
Встале с кален 11 лет назад
Нарисовать картинки с медведями как ответ на санкции - вот она настоящая сила загадочной русской души! Раньше не понимал людей которые валят из России, а теперь вполне разделяю их желание. Такого ущербного дол.....ёба как типичный россиянский патриот ещё по миру поискать надо!
16
itran Встале с кален 11 лет назад
Вали, вали и побыстрее!
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−5203
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 11 лет назад
А китайцев медведями не запугаешь. Им наоборот в кайф медвежатинки похавать. А что не едят, то используют в народной медицине- даже требуху. Так что, прячьте своих медведей по берлогам, и сами там прячьтесь- китайцы уже идут...
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−2197
Показать ещё 5 ответов (из 53)
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
231
Алюминиевый 11 лет назад
А неплохо нарисовано! Тематика патриотичная, отличные рисунки, особенно последняя.
Комментарий удален
−2238
Показать ещё 128 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?