FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Смешные картинки Смешные картинки В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции
Прости меня, мой Ангел Хранитель

Прости меня, мой Ангел Хранитель

61457
2
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.Поднажал.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
432
Роберт М 11 лет назад
Непонял.Прочту еще раз.
Комментарий удален
−10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 11 лет назад
Красивая сказка...жаль что в жизни такого не бывает ((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Dmitri 11 лет назад
Культура из вас так и прёт уважаемый....сделай одолжение - засунь этот [мат] себе в задницу и в следующий раз когда будешь геройствовать - надеюсь что тебя раскатает в блин какой нибудь самосвал =)счастливо оставаться!
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−2197
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−2197
69
Егор 11 лет назад
Братан если это правда, то ты в одном виноват, КУПИ НОРМАЛЬНУЮ НЕЗАМЕНЗАЙКУ!!!! А если замёёрзла, подожди на обочине минут 15, она отойдёт от двигателя))) Добра Вам всем и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
78
mERLIN 11 лет назад
История - баян, выдавать за свою - днищенство!
А сама история слезу пускает!
Показать ещё 24 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?