FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Наш адрес — Советский Союз

Наш адрес — Советский Союз

30251
28
Автор фотографий — Владимир Воробьев (1941-2011) из города Новокузнецк. В отличие от многих материалов, акцентированных только на положительных сторонах советского периода, эти снимки показывают обычную жизнь и трудовые будни людей в СССР.
×

Источник:

Метки: Советского Союза   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
174
Алексей 8 лет назад
По крайней мере в те времена было спокойствие, если не дергаться то любой адекватный ребенок понимал, что после школы его возьмут БЕСПЛАТНО в институт на ту специальность куда он захочет, а после института он ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет работать по специальности, и будет получать свои сраные 120 рублей, но ВСЕГДА В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! И отпуск он получит без проблем, и путевку в Крым, и премию к новому году, и в магазине ВСЕГДА будет хлеб по одной и той-же цене что и 10 лет назад. СТАБИЛЬНОСТЬ!!! А сегодня я не знаю что будет завтра... Зарплату задерживают, отпуск не дают, деньги превращаются в бумагу, какой "прикольный" закон завтра примут - страшно представить.
−253
3maran 9 лет назад
Т.е.это убожество кто-то хочет вернуть к жизни? Как же достало это совкодрочество.
8
Геннадий Сибирев 3maran 9 лет назад
Убожество? Дурачек ты...
Что снимать, и что показывать, решает автор того говна, что ты здесь увидел.
Да, жили беднее, но дерьма тогда было на порядок меньше, чем сейчас (в первую очередь, в головах).
−253
3maran Геннадий Сибирев 9 лет назад
..."что показывать, решает автор того говна, что ты здесь увидел"
Дурашка, про говно в моем посте ни слова не было. Но с твоим определением, пожалуй, соглашусь. Именно унылое говно, живи прошлым и дальше.
190
NIKOLAI 9 лет назад
да к стати кефир был один а не куча всякого говна
Комментарий удален
−1777
190
NIKOLAI Моисей Рабинович 9 лет назад
а для вас козлов переходы сделали
Комментарий удален
−2218
449
Vladimir Ushakov Альберт 9 лет назад
Г*вно - это сейчас с массовой безработицей, наркоманами и дикой преступностью...
42
1Run 9 лет назад
...готовьтесь - скоро вернётся ;) Будет именно так как все тут любят - лучше :)
449
Vladimir Ushakov 1Run 9 лет назад
Не вернется. Школьная уборщица раз в три года позволяла в санаторий ездить. Про бесплатные квартиры да же не упоминаю...
42
1Run Vladimir Ushakov 9 лет назад
Этого не учёл... Тогда будет только мрачная составляющая. Что печально.
−253
3maran Vladimir Ushakov 9 лет назад
кому уборщица позволяла?))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
смерть путина 9 лет назад
ссср
помним
ненавидим
добъем остатки
81
Asteria Asterova смерть путина 9 лет назад
Только педофилы боятся СССР
121
В Советском Союзе было круто!
А ну-ка вспомните как мы заходили за друзьями и собирали команду на "поиграть в банки", или взорвать чего-нибудь? Как собирали бутылки, чтобы потом купить батон хрустящего, ароматного белого хлеба за 20 копеек, с сырком "Дружба" и запить все это из треугольной пиромидки свежего, натурального молока?
Вот это было детство....
269
Гена 9 лет назад
И жили всем смертям на зло...
Показать все 10 ответов
3
matievski вася пупкинг 9 лет назад
Хрущёв в 80м?
305
Сергей Павличук matievski 9 лет назад
Хрущев действительно обещал, что в 80-х будет коммунизм
Комментарий удален
−951
Показать ещё 64 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?