FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как моя жена потеряла ребенка,но спасла другого

Как моя жена потеряла ребенка,но спасла другого

8872
1
От автора:
В жизни так бывает,планируешь готовишься,ждешь, а кто-то расставляет все по своим местам вне зависимости от твоих желаний. Так случилось и в нашей семьей. Моя любимая жена понесла, как говорили раньше или забеременела.
Метки: дети   жены   копипаст   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
211
Zikkuratt 8 лет назад
А у меня был случай, уже после родов у меня образовался мастит, пошла в платную клинику, врач мужик, сказал что все с молоком заканчиваем, принимаем антибиотики и прокол делаем и куууууча анализов и все платные... я ревела, а потом нашла центр для мам и мне там девочка лет 20 сделала прокол и назначила антибиотики совместимые с кормлением и все!!! и это было за 1 поездку... никаких выкачиваний денег... я была счастлива, в итоге докормила свою малышку молоком до года)))
344
Kalipsa 9 лет назад
У нас знакомые больше 10 лет не могли зачать. Что только не делали. оба здоровы по показаниям. И ЭКО не получилось. Поехали в Корею и с первого раза прижилось) Вот ждут сына)
Комментарий удален
−3478
11
KARAMBA 9 лет назад
Жесть! Как так то?
Комментарий удален
−3478
129
art-samumr Кукуся 9 лет назад
Интересно не с фаранг ли форума сия дама Кукуся.....
Так все мы были личинками. Вы можете хотеть или не хотеть детей, это ваше личное право, но оскорблять крайне не воспитанно. Вы тоже никто и вас звать никак. Вы не изобрели и не придумали ничего полезного для человечества и планеты. Поэтому вы от эмбриона ничем не отличаетесь.
94
Пётр 9 лет назад
Адекватность еще никого не топила!
5
plushevaua 9 лет назад
Точно так же два года назад спасла ребенка. Подруге поставили замершую беременность и дали направление на чистку !!!без узи!!! Я ее отправила к своему врачу, в итоге ее малышке через месяц исполнится два годика. Самое страшное, что на чистку таким макаром ее отправляли два предыдущих раза. Вот такая медицина!!!
Показать все 9 ответов
258
михалыч 9 лет назад
Не отчаивайтесь!! Сами через это прошли, потом годок восстановились,а теперь 2 малыша дают прочувствовать радость жизни:-)
178
Dmitry 9 лет назад
Рвать таких ахтунгов нужно прилюдно. Коновалы
371
Лена 9 лет назад
У нас в городе есть одна врач "умелица" узистка. У нее через одного на чистку. А почему? Да все просто! Она же и делает эти чистки в районной больнице.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?