FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
В Подмосковье ветеран ВОВ остался без крыши над головой

В Подмосковье ветеран ВОВ остался без крыши над головой

502
11
92-летний ветеран ВОВ, который в годы войны служил во Львове, где сражался с добровольцами УПА, а ныне живущий в Подмосковье, остался без крыши над головой.
Если попытаться найти в интернете информацию о количестве доживших до сегодняшнего дня ветеранов Великой Отечественной Войны, то наткнешься на совершенно разные и, видимо, не совсем объективные цифры. Ясно одно: фронтовиков, реально участвовавших в боевых действиях, на сегодняшний день осталось ничтожно мало. И мы просто обязано обеспечить каждому из них достойную и счастливую старость.
Президент России Владимир Путин неоднократно требовал от глав регионов обеспечить всех ветеранов лучшими жилищными условиями. А каждый случай непредоставления жилья – рассматривать на персональной основе.
И что же главы регионов? Выполнили поручения президента? Ответ вас неприятно удивит. Далеко ходить не надо. Взять хотя бы… Москву. Городской округ Щербинка, который после расширения территории города в 2012 году, стал частью столицы.
Дом, как после бомбежки. Прогнившие доски, треснувшие стены, потолок попросту отсутствует. Думаете, здесь никто не живет? Как бы не так! Здесь живет ветеран Великой Отечественной Войны – Михаил Кузьмич Сбитнев.
Михаилу Кузьмичу – 92 года. Он прошел всю войну. Освобождал Крым от фашистов, а позже, во Львове, боролся с добровольцами УПА.
Согласитесь, его биография тесно переплетается с сегодняшними событиями. Оттого и внимание к нему и его положению у власти должно быть особенное. Но нет!
Дом старый, построен еще до войны. Водопровод давно не работает, электричества тоже нет. А весной у дома рухнула крыша! Михаил Кузьмич был в этот момент внутри и чудом остался жив. Ветеран много раз обращался в администрацию с просьбой помочь с ремонтом дома, либо же с предоставлением ему другого жилья.
Администрация отправила в дом ветерана комиссию. Те, всё внимательно осмотрели, проверили каждую щель и постановили… дом находиться в нормальном состоянии и полностью пригоден для проживания!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
Baxter 9 лет назад
При всем уважении к старикам и ветеранам, но этот дедушка не похож на 92!!! летнего ветерана ВОВ, слишком молодо выглядит.

Скорее какой-то разводняк.
72
lizerginiy 9 лет назад
жалко что нет в мире справедливости, и скорее всего высших сил, иначе этого просто не было бы. Одни с зарплатой в 40 тысяч ездиют на лексусах и имеют коттеджи 10 миллионов, а обычные старики существуют, а не живут.
Показать ещё

На что жалуетесь?