FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
«Чёрный принц» спутник Земли

«Чёрный принц» спутник Земли

43140
7
1
Недавно был пост про необъяснимые фотографии за последние несколько десятилетий.
Одна тема про спутник, который еще называют "Черный принц", потянула в дебри сначала фотографий этого "явления". А потом нашел эту статью, которую и выкладываю.

Говорят, что он прямо над нами сейчас в темноте, за пределами сияния Земли. «Чёрный принц» медленно двигается по своей особой орбите, находящейся в темноте. Земля вращается под ним, мало зная об этом самовольно паразитирующем пришельце. Это спутник «Чёрный принц», загадочный объект неизвестного (возможно инопланетного) происхождения. Говорят это прямо над нами, последние 13 тысяч лет.
Подобно многим странным и феноменальным историям, начало легенды о «Чёрном принце» положил Николо Тесла (Nicola Tesla). Говорят, что он уловил повторяющийся радиосигнал в 1899, по его убеждению идущий из космоса, и заявил об этом публично на конференции. В 1920 радиолюбители могли ловить тот же самый сигнал. Затем, ученый из Осло, Норвегия, экспериментировавший с короткими радиоволнами в 1928, стал ловить «эхо с длинной задержкой» (LDE), не понимая до конца феномен возврата радиосигнала через несколько секунд после трансляции. Объяснение появилось в 1954, когда газеты опубликовали заявление ВВС США (US Air Force), сообщавшее миру о двух объектах на орбите Земли, когда ни одна из наций не имела ещё возможности их запустить. Существование «Чёрного принца» засвидетельствовано из разных источников и подтверждено ВВС США.
К 1960 и США, и СССР имели спутники на орбите Земли. Но 11 Февраля 1960, многие газеты опубликовали настораживающее сообщение: «Кто-то ещё имеет спутник на орбите Земли». Экраны радаров, созданные для обнаружения объектов противника, обнаружили нечто. Это было охарактеризовано как темный кувыркающийся объект. Спутник был не Американский и не Советский.
На следующий день газеты опубликовали чуть больше информации. Орбита таинственного объекта составляет 79 градусов к экватору, а не 90 положенных градусов. Орбита крайне необычна, с апогеем 1728км и перигеем только 216км. Полный оборот вокруг Земли таинственный спутник совершает за 104,5 минут.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−34
trade70 6 лет назад
Технология сокрытия фактов......вокруг известного факта навесить много мусора с фотографиями)) Я не сомневаюсь что кое кто уже пытался посетить объект....но рылом не вышли и не по зубам им это факт. Некому как-то не приходила ОСНОВНАЯ мысль.....много перегелиев и прочей научной беллетристики....только как можно объяснить основной ФАКТ что объект перемещается по траектории мало что отличной от типичных запусков но и в ДРУГУЮ сторону противоположную....может может кто-то объяснить как это потерянное одеяло летащие в одну сторону согласно полету корабля поменяло направление на противоположную? И такую ахинею приходится слушать. Расыпается как то одеяло на мелкие кусочки.....фотографии все разные это не один и тот-же объект это мусор загатовленный для сокрытия. Обычные технологии сейчас все информационное поле засорено мусором да бы сокрыть многие факты) Забавно что 20 ноября 1959 года....это да. Ну а во вторых сам видел целый флот на мгновение....и объект который летел как спутник остановился и полетел обратно....явно не спутник. Да и раньше "что-то знал" про это. До этой шумихи с объектом...и многое сходится.
0
Михаил 7 лет назад
Видео 72
28-мое Ноября, 2011-тый год.
Ответы и рассуждения.
Мити, я хочу спросить о сателлите, который прозвали Чёрным Рыцарем . Он нерегулярно
передаёт сообщения, указывая на то, что источником является Звёздная Система Эпсилон Бутис,
и находится на этой позиции, уже на протяжении 13,000 лет. Что ты можешь рассказать об этом
объекте?
- Что ж, этот артефакт был изначально установлен на орбиту вашей Луны, после последней
вооружённой битвы за контроль над Солнечной Системой примерно 13,000 лет назад. Он был
установлен консорциумом, который 2,000 лет спустя, официально сформировал Галактическое 226
Ответы пришельца с Андромеды
Сообщество, которое, и переняло эту колонию 11,000 лет назад. Сателлит был переустановлен на
Земную орбиту над местом, где предполагалась постройка базы в Антарктике. Понимаете, в это
время, в Антарктике не было льда, она была покрыта умеренными лесами и большими озёрами.
Ваш корабль Шаттл находился на орбите, рядом с этим сателлитом, ваши астронавты его трогали,
производили съёмки и исследовали его, со всех сторон, но он оказался неприступным для ваших
нынешних технологий. Это устройство, регулярно, посылает информацию о коммуникациях на
планете, ещё с самого начала вашей колониальной цивилизации, посылает анализы атмосферы,
и информацию об энергетических полях планеты. Это - древний артефакт, установленный,
в соответствии с решением цивилизации Камелопардалис с Созвездия Бутис. Он полностью
работоспособен, и функционирует в реальном времени.
0
ДимаРезан 8 лет назад
Этот спутник похож на межгалактический летающий корабль десептиконов "Немезида" из Трансформеров Прайм, однако здравствуйте.
1
Демостэнес 9 лет назад
А самое интересное в том, что эту фигню многие видели. Некоторые "Дяди" утверждают, что это космический мусор, или как было сказано раньше - Лепесток мата ЭВТИ. Так скиньте эту фиговину на землю да изучите. Сами же сказали "Как шкатулку открыть"... Что в черном ящике? Взяли бы да открыли, на это как минимум 4 страны способны. Этот объект однозначно должен быть изучен и предоставлены доказательства, что это наш, или "мусор", ну или... В общем мысль ясна)
Комментарий удален
−243
148
Михаил 9 лет назад
Как профессионал, который занимался конструкцией спускаемого аппарата КК "Союз-ТМА" поясняю, что то, что изображено на рисунке является одним из лепестков мата ЭВТИ (Экранно-Вакуумной ТеплоИзоляции) Спускаемого Аппарата (СА) КК "Союз". После разделения его на 3 крупных отсека (Приборно-Агрегатный, Спускаемый Аппарат и Бытовой Отсек) СА высвобождается от лепестков ЭВТИ и они понемногу парят около корабля. Скорее всего это фото было получено с борта СА перед фазой спуска.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?