FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Что можно купить на 1000 рублей в разных странах мира?

Что можно купить на 1000 рублей в разных странах мира?

122537
24
Родилась у меня идея посмотреть, а что же можно купить на 1000 рублей в разных странах. Я попросил своих друзей-блоггеров мне в этом помочь и сделать покупки на эту сумму, сфотографировать и прислать мне.
Мне, как и многие другим, было интересно сравнить и посмотреть где же можно купить больше всего продуктов на эту сумму. Что же получилось? Смотрите сами.
×

Источник:

Метки: 1000 рублей   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
720  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Alexey 9 лет назад
Если автору интерестно могу выложить из такую фотку из гонкога, главное понять бы, какие продукты можно покупать.
63
Александр II 9 лет назад
Про Вьетнам полная лажа
179
Странно что не догадались один и тот же набор покупать. И начинать со страны где реально больше всего можно купить, а потом на убавление. А так тут вопрос только вкусов и предпочтений, мне больше по душе набор с мясом и овощами, чем какие-то чипсы, маринованные кальмары и какая-то сладкая дребедень.
12
MultiTAB244 9 лет назад
Гавнопост ниочем.
Попробуй купить одинаковые продукты.
16
DimkovKolosov 9 лет назад
Что то как то не понятно, как оценить. Продукты то разные
93
Егор Светлый 9 лет назад
я бы в киеве за эти деньги еще бы больше купил
Комментарий удален
−4385
45
ВладимирМельничук RYN_55 9 лет назад
это выходит около 300 грн, вполне можно вписаться в эти деньги
93
Егор Светлый RYN_55 9 лет назад
а вот в донецке полавину
93
Егор Светлый RYN_55 9 лет назад
как это притом что Киев ещё и дорогой
Комментарий удален
−4385
36
zaagr 9 лет назад
Вранье! не знаю кто составлял подборку этой жратвы, но она явно не соответствует действительности. Кто не верит - откройте сайты магазинов у которых есть доставка, тамошние забугорные "Ашаны".
25
Roman Zhuravlyov 9 лет назад
Навскидку, Мурманский пакет в Минске раза в полтора дороже.
71
azzzazzza 9 лет назад
Хохлы пиндят мля
−453
biggpike 9 лет назад
это курс какой??? еще докрымский небось
Комментарий удален
−4385
−42
Sasha Korolyuk 9 лет назад
Это до падения рубля было?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2005
140
Volfram 9 лет назад
бестолковая акция. Накупили всякой хрени.
Теперь акция проживи на том что купил 2 дня.
Показать ещё 33 комментария (из 683)
Показать ещё

На что жалуетесь?