FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Самая крутая толстовка

Самая крутая толстовка

1204
1
Дизайнеры и авторы бренда Anyavanya Анна Ефремова и Иван Ершов представят теплые свитшоты с уникальными принтами в Торговом доме "ГУМ". В этой коллекции представлены толстовки с изображением Путина в игре в хоккей, на рыбалке, с амурским тигренком.
Метки: Путин   толстовка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
477
Мария 10 лет назад
Футболка так себе, а Микки Рурк отлично выглядит. Похудел, похорошел, приятно посмотреть)
Комментарий удален
−22
−180
Timur 10 лет назад
не сотвори себе кумира (с)
При всем уважении к достижениям и личности, майки явный перебор.
Да и реклама второсортным актером, на котором живого места от пластических операций нет, да и химический состав подкачал. В общем не очень.
Комментарий удален
−2687
−180
Timur Сергей Жажа 10 лет назад
это пишет тролль без "сорта", настолько все плохо? Сергей, отдышись, я лишь привел цитату и могу обосновать чем плох культ личности, благо примеров в нашей стране хватает. А что бы не быть пустословом, коими и являются тролли, высказывай претензии более обоснованно, а то так, пустой звук. Будет что сказать по существу, пиши, нет, ступай лесом, я привык к обилию тут пустоголовых и же не обращаю внимания.
Комментарий удален
−2687
−180
Timur Сергей Жажа 10 лет назад
Потому что "первый сорт", это Аль Пачино, Де Ниро, да много кого реально актеров. А человек, который снялся в роли злодея в комиксе? Там Дауни хорошо сыграл, сохранил себя что ли. А чем прославился Рурк кроме пластических операций? По мне так "украшательство" удел женщин, мужчину бы понял, если бы у нег было какое то уродство, травма, но это натянутая кукла без таланта, вывод как кинолюбителя, с ним в одном ряду и Норрис, который взял свою линию и достойно ею шел, Сигал, это однотипные актеры. Даже Уилис и тот смог выйти из героя боевика, Шварц, который развлекал нас в Близнецах. Понимаешь, старик?) Актер, это не просто на камере засветиться и все, так что Рурк просто второсортный актер, мое личное мнение. И считать его равным тому же Пачино? Ну это грешить против истины.
−14
жесть
−14
!
Комментарий удален
−3016
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Показать ещё

На что жалуетесь?