FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Отчаянные. Восемь подвигов танкистов

Отчаянные. Восемь подвигов танкистов

24711
5
Не так давно мы писали о пяти дерзких подвигах танкистов Великой Отечественной войны. Но, как справедливо заметили наши читатели, в современной истории России героизма было ничуть не меньше. Поэтому мы продолжаем цикл историй про героев-танкистов и их подвиги.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Maine Coon 8 лет назад
Зато теперь главный чурка клянчит денежку у царя. И царь ему щедро отваливает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−317
Николай 10 лет назад
Хоть кто то из этих героев защищал свою землю? Нет. Они только принесли горе на чужую. Только ОРДА может хвастаться убийством мирных жителей и выдавать это за подвиг! Хотя сами люди не виноваты. Они жертвы пропаганды. Скоро Орде придется за все ответить. Расплата не за горами.
И вот тогда посмотрим на героев. Есть ли они?
Показать все 6 ответов
148
да нет Николай 10 лет назад
глупости не говори)ни у кого духу не хватит так нагло начать наступать на Россию как к примеру грузинам на осетинцев)именно поэтому,и именно от того что героев у нас хватает- уже как 70й десяток лет никто к нам с мечом не приходит.
282
tornqwer Николай 10 лет назад
Ну вы же хвастаетесь убийством мирных жителей на востоке своей страны, и считаете это подвигом. Так вы то-же ОРДА!
53
Kost Most 10 лет назад
Игоря григоращенко забыли. 4 декабря выехал в командировку в Моздок. Там написал командованию рапорт и оказался на передовой. При охране больничного комплекса, недалеко от президентского дворца в Грозном его танк был подбит из гранатомёта. Игорь был контужен, временно потерял зрение. Его отвезли в санчасть. После суточного отдыха офицера хотели забрать в госпиталь, но он отказался, сказав, что пока не отомстит за своих, никуда не уйдёт. Ему дали новый танк. Через два дня во время штурма дудаевских позиций его снова подбили. Он уцелел, дотянул до своих, вынес из машины наводчика и механика-водителя. Танк потушили, но ему требовался ремонт. Казак пересел в третий танк. 5 января 1995 года по пути в штаб Игорь Григорашенко попал под миномётный обстрел, получил множественные осколочные ранения, от которых умер в полевом госпитале.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
Мистер Пупкин 10 лет назад
а что русские без танков в чечню сунуться боялись? против кого там танки использовать? 300К чеченцев мирных положили, а теперь считают это подвигом. позор!!!
−636
Мистер Пупкин Alviss 10 лет назад
на картинке выше с винтовкой - Кадыров (герой россии, который уже в 15 лет убивал русских), а со свастикой как раз те русские, которых он теперь доит как корову. Грозный на сегодня самый крутой город россии, а вы в своих псковах и ростовах так и будете по уши в грязи в лаптях ползать.
−636
Мистер Пупкин Alviss 10 лет назад
я свой русский учил в русской школе в России, в той России было равенство и настоящий интернационализм (это не про афганистан). В современной россии правят (именно правят, как цари) не русские, а кгбэшники-олигархи,которым на русских наплевать, им важнее набить карман, купить виллу на лазурном берегу и отправить детей за границу. А вы выискиваете ошибки и описки в интернет-постах. Кстати, вы даже на картинке ошибки делаете.
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
348
yglA 10 лет назад
Слава Танкистам!
119
Грант 10 лет назад
А я живу на улице, названной в честь героя Чеченской войны, героя Российской Федерации, А.А.Аверкиева. Реально горжусь этим! И пусть не все знают новых героев, пусть меня бесят людишки, которые с пренебрежением переспрашиваю название улицы, но таких парней кое-кто знает и помнит по их подвигам! Честь и хвала нашим героям!!! Пусть земля им будет пухом!!!
53
serjik848 10 лет назад
Слава Героям!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?