FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Реальные судебные иски, в которые верится с трудом

Реальные судебные иски, в которые верится с трудом

11634
20
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
120
Макаревич может подать в суд на 1 канал за то что там есть передача "СМАК".
373
Buffalo 10 лет назад
А Кардашьян это...кто? Постоянно мелькает во всех таблоидах...Как я понял, это элитная и крайне дорогая шлюха
291
Mark Buffalo 9 лет назад
самое лаконичное и точное определение фемины
373
Buffalo 10 лет назад
Глубоко ущербные идиоты...Но испанец Томас Дельгадо по невменяемости и по тупости переплюнул всё неадеватное, что было в истории человечества...................
33
Victor Mardanov 10 лет назад
Во всех таких случаях людьми движет либо жажда славы, либо жажда наживы.
128
Synchromesh 10 лет назад
Многое ахнинея, но вот тетка которой на ногу упала банка из разорвавщегося пакета, вполне имеет право на компенсацию. Это проблема с дизайном и/или имплементацией пакета и вполне тянет на negligent homicide.
25
Женя 10 лет назад
"Кэтлин Робертсон из Остина отсудила $780,000 за травму, полученную из-за того, что женщина имела неосторожность споткнуться о малыша, игравшего в её магазине. Самое любопытное в этом деле было то, что ребёнок оказался её собственным сыном."

А кто бабки платил в итоге? знает кто?
84
fuckobama 10 лет назад
Недовольный обслуживанием клиент по имени Далтон Чисколм подал иск против крупнейшего банка США Bank of America, требуя положить на его счёт 1,784 трлн. долларов.

А как этот парень платил госпошлину за подачу иска?
0
ВиталийСмирнов fuckobama 10 лет назад
А по потребительским искам гос.пошлина не взимается (в России). У них, скорее всего, тоже. Более того, слышал, что у них, якобы, потребителю уже на стадии подачи иска ответчик обязан оплачивать любых(!) адвокатов. Сделано это, по-видимому, для того, чтобы у богатой корпорации не было несопоставимых преимуществ перед рядовым потребителем в смысле возможности привлечения дорогих (классных) адвокатов, иначе потребителя просто раздавят.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?