FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Пост обожания фильма «17 мгновений весны»

Пост обожания фильма «17 мгновений весны»

2971
14
11 августа 1973 года начался показ первого советского сериала «17 мгновений весны». Немецкий журналист Ангемальнс писал: «Когда Штирлиц идет по улицам Берлина, улицы Москвы пусты». И это было действительно так: во время показа серий в СССР регистрировалось максимальное потребление электроэнергии и минимальное — воды.
В честь дня рождения культового советского сериала мы собралм самые интересные истории со съемочной площадки.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
192
милен кепов 10 лет назад
фильм удивительно
Комментарий удален
−67
240
Alarm-Mlad-EQ-2 10 лет назад
Фильм с большой буквы!!!! 100500 лайков
147
Трактор 10 лет назад
Просыпается Штирлиц в камере,и думает:"Блин,где я?Если зайдут наши,скажу что я полковник Исаев,если немцы,что Штирлиц". Заходит мент:"Что ж вы так нажрались,товарищ Тихонов,а ещё артист".
−12
ДедМерзай 10 лет назад
Ну и вдогонку. Статисты, игравшие охрану в логове Вермахта , имели настолько характерные внешность и носы, что зрители закидали письмами со справедливыми вопросами весь Мосфильм.
147
Трактор ДедМерзай 10 лет назад
В смысле,евреи что ли?
−400
Беларус 10 лет назад
Хороший фильм. Киноляпы, а где их нет? Если исторически, то не было ССовцов в чёрной форме в 1945 году, чёрную форму СС после введения бледно-серой сначала оставили как парадную, а в 1944 официально отменили. Во время войны (1939-1945) ее использовали только Общие СС (Allgemeine-SS) на территории Германии и то очень мало, во время войны черная форма СС, признак тыловой крысы.
419
AgLeo 10 лет назад
Самый Классный сериал! НО!Только в черно-белом варианте!
Показать ещё

На что жалуетесь?