FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Мерзкий ватник разоблачает щирых укрских специалистив из укробезпеки

Мерзкий ватник разоблачает щирых укрских специалистив из укробезпеки

9194
1
1
Уничтожение Боинга - сознательная акция украинской стороны. Общедоступная улика.
Доказательства окончательны и намертво вшиты в распространённую ими же фальшифку с "переговорами ополченцев".
Потому что нельзя быть идиотами.
Наткнувшись на соответствующую информацию в одной из групп вконтакте, я, как старая циничная сволочь, не поверил.
Ну не могут люди, способные на такую масштабную провокацию, быть такими технически неграмотными кретинами.
Оказалось, нет ничего невозможного...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Юлия Пичугина 10 лет назад
, украина (украйна) - это польское слово ucraina, то есть окраина (crai - граница, рубеж; ucгaina - порубежье). Точно такой же смысл слово «украйна» имело и в русском языке. Поэтому пограничные русские города зачастую назывались украйными или украинными.
Территорию Западной Украины в XVII в. населяли русские. В 1648 г., подходя ко Львову, Богдан Хмельницкий писал в своем универсале: «Прихожу к вам как освободитель русского народа, прихожу к столичному городу земли червонорусской избавить вас от ляшской неволи».
И гетман Брюховецкий в своем универсале от 1664 г. написал, что движется на правую сторону Днепра с целью «освободить русский народ в украине от ярма иноверных ляхов».
1850 –е годы.
Поляки, ведя борьбу за отделение от России, полагали, что их усилия не будет успешны без поддержки русского населения восточных окраин Польши (поляками там были только помещики). Поэтому, привлекая на свою сторону русских жителей своих бывших окраин - «Украины», они ввели прозвище «украинцы» для обозначения этих «своих» русских с тем, чтобы отличать их от прочих «москалей». Они же создали абсолютное большинство образцов тогдашней «украинской» литературы, о чем есть документальные свидетельства русских чиновников в Польше и Малороссии.
Что касается названия «Ucraini -Украина», то на этот вопрос ответил президент Украины, понимая что Украина это всего лишь небольшая часть Великой и Святой Руси, которая после оккупации поляками и литовцами (Речи Посполитой) стала ее естественной приграничной территорией или естественной "окраиной (ucraini), на которой проживали многочисленные этносы и племена. А украинцы (по-польски ucrainci-это люди живущие на окраине) это общее название многочисленных этносов и наций проживающих на территории окраины (ucraini) Речи Посполитой, названной в честь польской оккупации Украиной (Ucraini).
-"Именно поэтому украинцы (ucrainci) это собирательное название этносов и племен состоящей из поляков, венгров, румын, евреев, татар и т. д. в том числе и самого многочисленного русского этноса состоящего из малых, белых, и великих русских, проживавших на территории Украины-Руси ", - дословно сказал второй президент Украины пан Крафтшук на "Свободе слова" у Савика Шустрого в ноябре 2009 г.
Комментарий удален
−2365
0
Юлия Пичугина День крещения Киевской Руси 10 лет назад
ДРЕВНЕРУ́ССКИЙ ЯЗЫ́К — общий предок (праязык) рус, укр. и бел. яз., сформировавшийся в 6—7 вв. на осн. вост.-слав. диалектов распадающегося праслав. яз. Д. Я., или общевост.-слав., как яз. вост. славян, обитавших на терр. Др. (Киевской) Руси, существовал прибл. до 13—14 вв., когда началось формирование самостоятельных вост.-слав. нар. и яз



В 11—12 вв. Д. Я. делился на диалектные зоны: юго-зап. (киевские и галицко-волынские говоры), зап. (смоленские и полоцкие говоры), юго-вост. (рязанские и черниговские говоры), сев.-зап. (новгородские и псковские говоры), сев.-вост. (ростово-суздальские говоры). В 14—15 вв. на базе последних формируется собственно рус. (великорусский) яз., отличный от украинского и белорусского языков. Возникновение четвертого вост. слав. языка — новгородского было предотвращено в результате событий 16 в., связанных с покорением Новгорода Иваном Грозным. Иногда Д. Я. именуют также старорусским языком.



( информация - Якубинский Л. П. История древнерусского яз. М., 1953; Филин Ф. П. Образование яз. вост. славян. М.-Л., 1962; Происхождение рус., укр. и белорусского яз. М., 1972; Улуханов И. С. О яз. Др. Руси. М., 1972;Русинов Н. Д. Древнерусский язык. М., 1977; Хабургаев Г. А. Становление рус. языка. М., 1980; КолесовВ. В. Древнерусский лит. язык. Л., 1989.).
0
Юлия Пичугина День крещения Киевской Руси 10 лет назад
Это пишет человек на РУССКОМ ! языке.. Русского языка нет... хохлов вообще не существует! Бегают где -то между польшей и Россией несколько миллионов продажных людей кричат о свободе и ищут кому бы продаться..

У хохлов такой смешной язык... насмешка просто.. на колхозный лепет похож. :)))
Комментарий удален
−2365
Комментарий удален
−2365
Комментарий удален
−2688
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−1
Олексій Прищепа 10 лет назад
а проделайте ка такую же операцию с другим видео, где ДНРовцы осматривают обломки уже упавшего самолета. а по даным из проги это кодировалось за 9 часов до падения )))).
Комментарий удален
−3396
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2688
Комментарий удален
−3396
Комментарий удален
−8521
−229
Алексей ikratkoe 10 лет назад
Не поверите - многим. Идиоты, вместо того, чтобы просто проверить, как сделал я, упорото доказывают, что такого не может быть.
Комментарий удален
−2365
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−2365
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−2044
Показать ещё 104 комментария (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?