FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Тайны археологии, которые возможно, никогда не раскроют

Тайны археологии, которые возможно, никогда не раскроют

44774
10
2
Археологи, проводя месяцы в богом забытых уголках нашей планеты, порой находят действительно любопытные объекты, однако чаще всего подобные находки рождают больше вопросов, чем ответов. Вашему вниманию предлагается подборка любопытных тайн современной археологии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юлия Павлюк 7 лет назад
Этрусские письмена уже давно расшифровали и Талеуш Воланский и Александр Чертков и другие. И сделали они это на основе славянского алфавита. Но нет, ученым проще сказать, что все это нечитаемо, чем согласиться с тем, что этрусски имели что-то общее с русскими. Это из той же оперы, что и надписи на мечах, которые находят по всей Европе. Тоже якобы нечитаемые, мол, какие-то непонятные имена мастеров. А ведь тоже надписи на мечах расшифровываются с помощью славянского алфавита.
195
Сеня 8 лет назад
Канделябр хохлам не показывайте
а то будут орать что заселили Южную Америку и майя их потомки
−212
fuck 8 лет назад
Эти канделябры рисовали, мы -- елочками выращиваем надписи "Слава КПСС", "Сталин ЖИВ!", "100 лет ПОБЕДЫ" и т.д., и т.п.
348
Itskovich Zinovy 10 лет назад
Это очень большие тайны тайной ахренологии.
252
Makhambet Petrovich 10 лет назад
Почему то всякая муть равно как и благоденствие происходит у них за бугром.
Показать все 7 ответов
33
MOVe Терминат Айлбибеков 10 лет назад
Ну, насчёт того, как отшлифовали член, у меня есть догадки...
35
Боднарюк Роман Терминат Айлбибеков 10 лет назад
Мммм - мескалин -гриш?
348
Itskovich Zinovy Константин 10 лет назад
Не за уши, а за ушки. Когда притягивали, то чуть не порвали мошонку.
−29
Иннoгeнтий 10 лет назад
Что то Фестский диск с Крита не вспомнили.
348
Itskovich Zinovy postoronny 10 лет назад
Конечно, лампу нужно было заправлять. На фотоглиноизображении, показан процесс заправки лампы.
206
Ы Анна postoronny 10 лет назад
я так понимаю её держали когда происходило то что на крышке?
119
Антон 10 лет назад
Канделябр Паракаса - творение великих укров. трезубец очень похож)))))
239
a6m5 Антон 9 лет назад
Ты для начала погугли картинку "хазарская тамга".
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?