FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Находка в дымоходе старого дома.

Находка в дымоходе старого дома.

5684
29
Сегодня у друзей на даче разбирали находку в дымоходе старой маминой квартире на Таганке. Тетрадки октября 1946 года ученицы 3 класс "Д" Московской школы № 477 Арсеньевой Л. Там есть список учеников, может кто узнает свою маму или бабушку. 29 фото.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Сергей Борисов 10 лет назад
О люди, так каллиграфически пишет девочка - третьеклассница! И чтобы так научиться - надо лишь несколько ученических перьев и тушь. Кто не слабак - рискните! И остальные начнут понимать, что Вы написАли, а не напИсали будто на листе.
−56
Егор77 10 лет назад
и тут я вспомнил, что давно, давно, давно - мы учились по субботам ((( мрак (((
493
Димасик seller-k 10 лет назад
Два года писал чернилами, считаю неоценимый опыт. проблем оочень много было, особенно у моих родителей то рука на штаны потекла, то перья гнулись ( почти не специально), сейчас любуюсь паркером с позолоченным пером, подарок...
335
theshellway comrade 10 лет назад
Какой класс видел?
3
Sergey M. 10 лет назад
В пору своей детской наивности, где то так лет в шесть,нашел на чердаке коробку красивую да железную. На крышке все написано не по-нашему, да завитушечки разные узорчатые. Открыл я ейную, а там...жетончики с орлами да номерами, деньги пачками не наши, со свастикой и такими же орлами как на жетонах, монеты россыпью, да еще всякие бумажки разные не наши.
А мой отец сам вообще 1935 года рождения, и коробочка та приравнивалась для него как детское счастье и напоминание о прошлом. В общем ходил я по улице и знакомым все эти сокровища отцовские налево и направо раздавал, на машинки менял, фигню всякую.
Ох и выгребал я тогда от бати)))))
Но сейчас об этом благоговейно вспоминаю да жалею, что так на память так ничего и не оставил.
6
Гульназ Зайдуллина What??? 10 лет назад
Согласна, я сама работаю учительницей начальных классов, почек у детей четвертых классов как у ребят которые учились при советском союзе во вторых классах, а то и хуже! Раньше прописи были отличные, дети руку набивали по странице на каждую букву, а в нынешних прописях, на букву дается лишь пол строчки!
84
Marina 10 лет назад
Сказка-БЫЛЬ?!!! А ТРЕПЕТНО КАК... ИСТОООРИЯ. ДА. Маленькая история из прошлого.
Показать ещё

На что жалуетесь?