FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Дед, которого боялся Гитлер.

Дед, которого боялся Гитлер.

14643
6
Как Сидор Ковпак создал партизанскую армию
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ГЕРОЙ УКРАИНЫ НАСТОЯЩИЙ а не в папке Пентагона
Комментарий удален
−2308
1
Valik 10 лет назад
... - ты слухай сюды... Ковпак - он вдвиче ширше за мене и голос як тая труба... )))
("Люди с чистой совестью") В чем-то повезло украинцам - далеко ехать не надо, а у нас многие в Москве похоронены) А по теме... у него все люди были что надо. Жаль Руднева. И еще жаль, что по его делу архив, как мне кажется, вообще никогда не откроют.
2
Александр 10 лет назад
Хороший был человек. Жаль что он Власовцев в своё время не пострелял.
−101
Андрей 10 лет назад
"Иногда даже не конкретных людей, а целые нации настигает временное помутнение рассудка. И в это время они перестают отличать добро от зла, а вместо подлинных героев возвеличивают фальшивых." Чувак,не поверишь, у этого памятника в Киеве всегда свежие цветы! Даже зимой. А ты можешь то же самое сказать про русские памятники?;)
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2780
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
−180
sseerriiyy moedag 10 лет назад
епать ты тупой, такое 3,14здонуть
49
Андрей Петров Yorge 8 лет назад
точно-точно! вспомнить название не мог
267
Николай 10 лет назад
А ну заткнулись подростки безмозглые, позорите наше государство, которое сейчас расколото. Путин, фигутин, бама, обама, яценюк... да кто ****ь угодно, только не вы. Срете своим же на голову и тащитесь от этого. Противно от вас аж ****ец. Если кто не понял, это я и русским и украинцам, кототорые в друг друга свои грязные трусы кидают
Показать ещё 5 ответов (из 7)
49
Андрей Петров Сергей 8 лет назад
Троцкий был начальником потребкооперации???
Комментарий удален
−2945
0
Тамара Барбарина Путин 10 лет назад
Тебе и вовсе нет веры. Украине статус равноправной республики подарил негодяй Ленин и земли им отрезал.Ха!!! А они загадили Крым(особенно при олигархах,когда они наперегонки грабили) А уж как они памятник своего благодетеля сбрасывали!!! Но сейчас всё больше видно,как славян-украинцев и русских заперли в темной комнате,оболгали их и велели дубинами бить друг друга на потеху библейскому племени.
Комментарий удален
−2945
Комментарий удален
−864
5
Александр 10 лет назад
Если бы он посмотрел что сделали с Россией, я думаю он тоже бы в лес пошел ;)
−167
Илья Александр 10 лет назад
И не он один.
Вообще россиянам пора в лес .
А то Вовка Первый заигрался
−167
Илья nicomo 10 лет назад
Россиянам пора вспомнить , что они не хозяева на украине и в дела украинцев их мешатся никто не звал.
А ещё россиянам стоит вспомнить , что в РФ своих неофашистов хватает и с ними тоже надо что то делать
49
Андрей Петров Илья 8 лет назад
Может быть вам стоит почитать "Тараса Бульбу"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 10 лет назад
Если бы не УПА то недошел бы Карпат(((
−43
NE51S Игорь 10 лет назад
Хреново историю знаешь, все больше на эмоциях да горлом.
Показать ещё 76 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?