FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как избавиться от похмелья

Как избавиться от похмелья

1831
1
1
Вероятней всего, если вы переборщите с количеством выпитого алкоголя, то утром будете страдать от похмелья. Симптомы похмелья включают головокружение, головную боль, тошноту, сухость во рту и чувство усталости. Похмелье может быть изнурительным и испортить вам весь день, если о нём не позаботиться и не начать лечение на ранней стадии. Дискомфорт, который человек испытываете на следующий день после чрезмерной выпивки, является результатом обезвоживания, низкого уровня сахара в крови, плохого сна, воспалительной реакции иммунной системы и недостатка витаминов в организме. Похмелье не может полностью пройти, пока весь алкоголь не покинет ваше тело, но есть несколько способов, которые избавят вас от досаждающих симптомов похмелья и помогут вашему организму быстрей восстановиться.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−950
282
slimy 10 лет назад
Не пить. Синька зло
Показать все 6 ответов
282
slimy kren709 10 лет назад
Пффф) врачи пьют спирт потому, что он под боком и не для пользы, а дабы опьянить рассудок. Все пьют не ради "пользы", а дабы опьянеть.
Существует так же теория, что спирт слишком чист для организма и потому самогон более приемлем. Во многих странах для производства алкогольных напитков разрешено использовать только натуральное брожение. А способ производства спирта как у нас и вовсе запрещен (для напитков уж точно).
Комментарий удален
−950
282
slimy kren709 10 лет назад
Ну это тоже самое, что и у курильщиков. Никакой пользы, но при этом для себя они находят оправдания свей зависимости))
Комментарий удален
−950
282
slimy kren709 10 лет назад
Они сами себя оправдывают. Так же как и пьющие медики ;)
117
Максим Максимов 10 лет назад
Лучший способ избавиться от похмелья - не употреблять алкоголь.
117
Максим Максимов Шварценфегель 10 лет назад
тебя какой-то алкоголик минусанул))
117
Максим Максимов Шварценфегель 10 лет назад
да и пофиг :)
Комментарий удален
−820
Показать ещё

На что жалуетесь?