FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
СтопХамСПб - По 500 рублей

СтопХамСПб - По 500 рублей

17517
1
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Цолак 10 лет назад
На видео с маздой и Q7 видно, что никому абсолютно они не мешают. Надо подойти к ним на тротуаре и одеть целофановый пакет на головы! И поплотнее! А то мешают движению пешеходов! Там люди ходят, а они стоят по 5-7 человек!
158
Цолак 10 лет назад
Будьте добрее! У нас в Ростове-на-Дону:
1. Почти никто не подвязался клеить наклейки на чужую машину
2. Те, кто клеили выгребли нехилых ****юлей, в силу того, что они терпилы и дрыщи
3. Движение СтопХам, они же *******ы студенты - которые за 500 рублей готовы выгрести по полной, ПРЕКРАТИЛО СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!
4. В Ростове-на-Дону велась продажа наклеек по 80 рублей. Эти *******ы даже не смогли все их расклеить! А в минус уходить не вариант был )))

Отсюда мораль! Хрен знает чего они добиваются, а результат один ****юли и негатив в свой адрес! Нахер оно им надо?
291
Денис Цолак 10 лет назад
Пруфы на твой рассказ можно увидеть? Есть мнение, что ты пишешь неправду в каждом пункте. Особенно смешно п. 3, про прекращение существования))) Противоречить реальности - это глупо, Цолак.
39
Владимир 10 лет назад
Ничего против СтопХамов не имею, но как правильно сказал А. Кочергин: "Грязь говном не моют" - порой отличить в этих видео Хамов от СтопХамов не представляется возможным! Общий градус уважения надо поднимать, а не наклейки клеить!
1
Петр Иван 10 лет назад
Ванек да ты по ходу баба ссыкливая
Комментарий удален
92
Комментарий удален
−13
69
ALEX XOREV 10 лет назад
а чё за тётка стрёмнная была?
−783
Владислав Po4ik 10 лет назад
Скорее мозг надо приобрести тем кто поддерживает данное движение а активистам нужен пиар и немного заработать,тут как бы трудно сказать что у них отсутствует мозг.
−783
Владислав 10 лет назад
Опять водители оправдываются перед не чем не занятыми студентами которые предъявляют что якобы транспортное средство стоит не по правилам и ни у одного водителя не хватило ума(хотя возможно это и было,только в роилтк это не попало)спросить у активиста что он в данном случае не меньше нарушает пдд находясь в статуса пешехода на проезжей части,просто цирк.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
291
Денис Владислав 10 лет назад
Кем же ты, Владик-папа-вне-дорожник, работаешь? С таким-то русским?)))
Продаёшь наверное что-нибудь?)))
−783
Владислав Денис 10 лет назад
У меня трудная работа я работаю на ней,в отличии от тебя козодоя,сколько сегодня надоя?Денис-козодой.
291
Денис Владислав 10 лет назад
Вот как раз доить скотину - трудная работа. А барыжить ***нёй типа айфонов и прочих бензопил - лёгкая. Ну, это к примеру.
Но ты так и не ответил, Владик-папа-внедорожник) Я вот, например, в сфере ИТ работаю. А ты?
−783
Владислав Денис 10 лет назад
Ну на счёт доить скотину тебе конечно виднее,я родился,вырос и проживаю в городе и не знаком с такого рода работами,и зачем судить других по тому чем занят твой папа-велосипед.А что,барыжа бензопилами твой папа-велосипед смог набрать себе на транспорт в отличии от тебя козонаездника,а я как уже говорил,у меня трудная работа,я работаю на ней,и заработал себе транспорт,а ты и твои активисты будете всю жизнь на козах с сиськами ездить,несчастные.
291
Денис Владислав 8 лет назад
Ты на вопрос-то ответь, полупочтенный, хотя бы 2 года спустя))) : кем ты работаешь, Владик-папа-внедорожник?)))
261
Demon 10 лет назад
Странно, ни одного бешеного водителя. Питер стал культурнее)
−291
terpkiy 10 лет назад
малолетки уссались приору с 05 региона тормознуть lol
интересно, сильно очко у них сжалось при мысли что будет если они до носорогов ****утся ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3780
−783
Владислав Lasha 10 лет назад
Что значит начали?Они всегда разговаривали с водителями издевающей интонацией.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
26
wasex BMW Запчасти 10 лет назад
это питер)
Показать ещё 140 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?