FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
 Братья мигранты показали пример человечности

Братья мигранты показали пример человечности

7927
1
1
Эдхам Акбулатов в присутствии первых лиц города и края выразил благодарность семерым горожанам за спасение пассажиров автобуса, въехавшего в фонтан с кипятком на улице Вавилова.
Глава города поблагодарил оказавших помощь жителей за мужество и героизм и отметил, что они были единственными, кто в момент аварии кинулся спасать людей, а не смотрел на происходящее безучастно и не снимал на сотовые телефоны.
– Спасибо вашим родителям, они заложили в ваше воспитание самые правильные качества, благодаря которым в сложной жизненной ситуации вы проявили себя как настоящие мужчины, – отметил Эдхам Акбулатов.
Три брата, уроженцы Азербайджана, вспоминают, как вытаскивали из залитого кипятком салона автобуса кричавших людей.

Источник:

Метки: мужики   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Mihey 10 лет назад
Настоящие русские мужики... обосрались.
−193
Такие посты про хороших оккупантов -очень похожи, на вставки (заметки) в газетах на оккупированных фашистами территориях в 1941 - 1943 годах.
272
XassVegass Никола антифашист 9 лет назад
Вы идиот!!!
187
Серега FishkinFan 10 лет назад
bandy213 имеет ввиду что это можно было сделать до того как заехал в фонтан!
495
Demortuus Злой 10 лет назад
ну я так полагаю там асфальт расхерачило))
495
Demortuus Злой 10 лет назад
да и вообще на вавилова в том районе дорога стремная)) все в калдобинах))
15
Эдуард What??? 10 лет назад
В РИА новостях так-же писали. Почему уголовное дело не заведено на "Красноярскую теплотранспортную компанию"?
187
Серега What??? 10 лет назад
Вообще есть видео, с дома снимали, там видно, что водила едет на фонтан кипятка. Т.е. он не рванул прямо под автобусом.
Комментарий удален
−1270
153
Михаил August 10 лет назад
ты балван гореть тебе в аду
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
218
San Sanic August 10 лет назад
Август - какой ты в жопу русский, с латинским именем, я вот Русский из Азербайджана, и скажи мне почем половина "русских" стояла и тупо снимала все на мобилу - а эти парни спасали людей?
Комментарий удален
−4777
265
Вячеслав August 10 лет назад
Википедия - Перед приходом русских территория современного Красноярска входила в Езерское княжество енисейских кыргызов. Гора Кум-Тигей, вероятно, была священным местом качинцев..
Вот кто оказывается должен был спасать, потому видать русские и не торопились
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
290
Александр August 10 лет назад
Запихать тебя в такой автобус и двери закрыть, животное.
Показать ещё 34 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?