FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
пускай все сваливают от России и идут в Европу!!!

пускай все сваливают от России и идут в Европу!!!

2293
4
По состоянию на сегодня , в политическом плане, немного все напоминает 1991 год , Но сегодня не все согласны от отделения от России и скажу следующее , в любой стране есть противники и есть сторонники , даже по областям в той или иной мере процентность сторонников разных мнений разная. Если Украинцы (сторонники Хунты и национализации) хотят идти в Европу и добились это легкой революцией на Майдане , то почему не может быть сторонников федерализации и присоединения к России? Мое мнение таково если люди хотят в Европу -пускай идут в Европу и с ними контактируют в полном объеме , от экономического до политического , туризм в Киеве и в Карпатах могут предлагать Европейцам и гей парад со всей Европы тоже могут принимать, как в Прибалтике, будет скоро у них такой Гейрейв со всей Европы, они это с гордостью ждут . Еще в добавок я рад что Молдова уйдет в Евросоюз , еще я хочу предложить Узбекистану (там есть базы Нато ) , Туркменистану , Азербайджану вступить тоже и убраться с России и поехать работать тоже в Европу . Нам Россиянам только станет лучше , зарплату поднимут толстосумы, потому-что за гроши работать никто не станет. Ура товарищи!!!!! Кто ни с нами тот будет против нас , уважайте свободу людей и свободу выбора , нельзя по двойному стандарту жить , не честно это , будьте честными ,а Главное Счастливы по честному!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−955
42
1Run 10 лет назад
Автор, ваши мысли выглядят очень даже правильными, но с их формулированием и общей стилистикой надо что-то делать! Уж простите за придирчивость, но уже только заголовок провоцирует на "Facepalm". Неоднократный.
42
1Run Johansson 10 лет назад
Гхм..
Я понимаю, что вы не журналист и это ваше неоспоримое право высказываться в любой удобной и привычной для вас форме.
Но постарайтесь понять и меня - если формулировки своей корявостью "коробят слух и колят глаз" человеку, живущему не в России и привыкшему общаться на других языках, с совсем другим построеним слов в предложении, то как отнесуться к этому россияне, тем более образованные? И какова будет в их глазах ценность материала поданного в такой форме?

И ещё один вопрос: а вы уверены, что Фишки - подходящее место просто для выплёскивания своих эмоций и размышлизмов политическо-националистического толка? Не лучше ли использовать для этого ЖЖ, блоги или специальные форумы, ориентированные на подобную тематику?
42
1Run Johansson 10 лет назад
Спасибо, посмешили :)
Показать все 8 ответов
42
1Run sshu 10 лет назад
Право же, зря Вы так о себе.
Вы, мало того, что очень грамотно и подробно разобрали всю стилистическую составляющую поста, так ещё и сделали это в более уважительной и мягкой форме, чем я.
А вот адресат... Готов утверждать, что результат будет минимальным. Как показывает моя (и не только) многолетняя практика преподавания, если на замечания следуют только оправдания и контробвинения, то вероятность прогресса для такого человека не более 5-10%.
Но для людей, менее отягощённых комплексами, Ваша критика будет действовать максимально эффективно. Именно как показательный пример конструктивной. Побольше бы таких как Вы!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?