FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время Игрушечное оружие Советского Союза: пулеметы Игрушечное оружие Советского Союза: пулеметы Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия
Комментарии евро-украинцев или кладезь великих мыслей

Комментарии евро-украинцев или кладезь великих мыслей

5141
8
Захотел я как то почитать новости Украины. Весело и страшно. Выборку самых ярких комментариев предоставляю вашему вниманию:
Мысли так сказать евро-украинцев.
×

Источник:

Метки: Украина   Юмор   евроинтеграция   сми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
M2e3dved 7 лет назад
Порошенко давно продал украину.он вместе с украиной продал Крым и Донбас ,поэтому просит чтоб ему эти земли отдали без людей.он заключил сделку и уже получил за это всё деньги.доказательства?американцы знают об этом поэтому считают что живут не на Украине а у себя в Америке,поэтому заходят в магазины набирая продукты бесплатно.В договоре купли продаже Украины у Порошенко обязательства сделать невыносимые условия для украинцев и чтоб к 2021 году все уехали.поэтому вся техника военная не исправная и поэтому все военные украины мрут как мухи.Порошенко сам объявляет обовсех военных диверсиях-выдавая фамилии всех военных-чтоб их быстрее нашли и осудили а сам во время суда будет как свидетель-свалив всё на других за геноцид
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−8521
Комментарий удален
−8521
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
бред сумасшедшего ...
−88
Александр Проктолог-иллюзионист 12 лет назад
А если задуматься, с какой целью вливают. Думаю для того что бы получить пождержку у населения в случаи войны с Украиной.
−88
Александр Проктолог-иллюзионист 12 лет назад
Войны России и Украины!!! Еще пол года назад такое не укладывалось в голове. Сегодня это уже реальность(((
Комментарий удален
−1384
Показать все 7 ответов
−224
Vatamanoff 12 лет назад
Дураки везде есть. Нельзя судить обо всех по некоторым.
автору минус
Комментарий удален
−4459
−18
Sergey 12 лет назад
Тогда было главное, "Медалько заслужить" вот и старались они не покладая рук своих трудиться во благо семьи своей, и не смотря на простых труженцев...
−18
Sergey 12 лет назад
Тот же самый "голодомор" на "в" Украине проходил по причине того, что местное "Украинское" начальство хотело показать темпы роста сельского хозяйства, и отчитаться перед Москвой, так что, вините своих *******ов!
−18
Sergey 12 лет назад
Этою **ан@@@ый пиз@@ец !!!!! Высер шестиклассника. Он ни исторически, ни политически не подкован.
28
akaReijii 12 лет назад
Совсем охренели Тюмень трогать. Они хоть знают где это ?
310
Oleg попсон 12 лет назад
Ты только это больше никому не рассказывай. Обхохочутся.
Показать ещё 33 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?