FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Яценюк любит морковку

Яценюк любит морковку

5828
1
1
Яценюку подарили морковку в знак уважения его власти или решив,что кролики любят морковь.

Источник:

Метки: Яценюк   морковь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
167
Денис 11 лет назад
ЯЙЦЕНЮХ
190
*ZIROCHKA* 11 лет назад
У Арсения рефлекс сработал на морковку
391
Максим 11 лет назад
дурнев вообще щас живой
349
Антонио 11 лет назад
http://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.htmlhttp://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.html
На злобу дня. Прочитайте внимательно, особенно гр-не Украины. Может сумеете Россию понять, почему так, а не иначе...
Комментарий удален
−2685
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2685
167
Денис Роман 11 лет назад
Роман к слову ты сам ******* просто потому что так думаешь! К России надо в гости ездить а не по Америки и Европе. Долбоёбы вы там все на Украине от мало до велико, но нашу память и победу омрачать вам ни кто не даст!
Комментарий удален
−2685
167
Денис Роман 11 лет назад
Роман без комментариев! Босые и голые ? ты **анутый! Мы вас за наших ветеранов разорвем на части, ты понял это ублюдок! На остальное нам ******, не лезьте в нашу историю!
495
Алекс 11 лет назад
Комментарий удален
−10715
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?