FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Слон проглатил айфон! Что из слона вышло?

Слон проглатил айфон! Что из слона вышло?

417
1
1
Эта история приключилась с одним очень умным слоном, который, сам того не ведая, сделал самую лучшую рекламу IPhone за всю историю яблочной корпорации.
Компания юных, и очень любопытных студенток из Японии, которые с пеленок привыкли снимать все, что с ними происходит на видео, отправились на каникулы в Таиланд. Там они повстречали одного слона, который всегда интересовался высокими технологиями и давно мечтал прославиться.
Девушки решили, что животное голодно и стали кормить его бананами. Естественно, они считали своим долгом зафиксировать все происходящее на все пишущие и запоминающие устройства, какие только у них были, в том числе и на телефон. Они снимали то, как бананы лежат в тазике, то, как слон ест бананы, то, как они снимают, как слон ест бананы… Родители будут ими гордиться — теперь будущие поколения смогут увидеть эти важные вехи их жизненного пути.
И тут слон понял — пробил его звездный час, он тоже будет снимать кино и прославится на весь мир, встав в один ряд со Стивеном Спилбергом и Альфредом Хичкоком. Он выхватил IPhone из рук зазевавшейся японской студентки и, сделав несколько живописных кадров, съел его.
- Вай, вай, вай! Спасите, помогите! Мистер! Ваш слон съел наш телефон, — заверещали девушки и бросились к ничего непонимающему погонщику. Тот долго и вежливо прикидывался шлангом, пока его питомец тщательно проталкивал продукт корпорации Аpple по своему пищеводу. Потом заглянул ему в рот и убедившись, что смартфон съеден полностью, сказал:
- Соли, мисс, — пожал плечами и широко улыбнулся.

Источник:

Метки: Приколы   айфоны   слоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−8
Показать ещё

На что жалуетесь?